Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/NZTig.jpg

ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

971

Что  то  я  сегодня  сама  с  собой  разговариваю.
http://forumsmile.ru/u/5/1/e/51e290e38758d81c84b8a5ae8fcb2e9c.png

0

972

Риха написал(а):

Прочитала вКонтакте, что базу вроде расформировывают, то информация на сайте Минобороны РФ совсем другая...

http://structure.mil.ru/structure/okrug … 325@egNews

Добрый день девочки!"Риха", спасибо за информацию  :cool: , а то от слухов уже голова пухнет %-)!

Отредактировано Ivet (22.01.2014 13:48)

0

973

Опять звонил сын, сказал что говорил с лейтенантом и тот сказал что они остаются прикомандированы к части в гудауте, зарплата сохраняется, что служить будут в Буденовске а перед дембелем возврат в Абхазию.

Очень хотелось бы в это верить

Я со своим тоже сегодня разговаривала, звонил с чужого телефона, свой все...сел на прочь
Сидят в Минводах, ждут поезд. Сухпай выдали тоже просроченный, до 10.2013.
Кое что из него было совсем не  сьедобно, остальное смолотили вечером, на сегодня ничего не осталось. Говорит кушать  хочется, а нЭту.
В кармане 100 рублей. Карточку свою оставил мальчишкам на базе, на нее говорит мальчишкам накидали денег моих там нет, оставил, пусть пытаются снять. Может быть потом привезут, если их будут переводить в Буденовск. А сам остался у разбитого корыта. Узнаю сЫночку.
Посылки получить естественно не успел, нас говорит в дорогу собрали за 1,5 часа. У всех были тревоги, а нас построили, сухпай  выдали, погрузили в машины и увезли.
Всего 60 человек. 30 чел из 4 бата, из них 15 из 12 роты,  остальные с других батальонов.
Настроение чувствую не слишком бодрое, видимо от неизвестности.
Вот теперь сижу и думаю, как ему лучше отправить карточку банковскую. Чтоб быстрей дошла и в целости и сохранности. Интересно можно ли отправлять 1 классом в армию. Будет ли это быстрее

0

974

Елена30 написал(а):

Календарное лето  наступает  01  июня, на  территории  нашей  большой  страны  климатическое  лето  наступает  по  разному, в  южных  районах  в  мае  вовсю  цветут  цветы, щебечут  прилетевшие  с  юга  птицы, греет  солнышко. В  средней  полосе  России  в  мае  еще  кое  где  стаивает  последний  снег, появляются  подснежники. Ну  а  на  севере  страны  в  мае  еще  мама  не  горюй - холодрыга.

Нет,когда же 3 июля :-D так точнее :-D

0

975

Позвонила сегодня на почту, узнать можно ли вернуть посылки? Сказали если уже забрали в часть, то почта свои обязательства выполнила. Все, дальше договаривайтесь с частью.
Сейчас буду звонить ротному бывшему

0

976

Ну что, позвонила я ротному, меня отшили....видимо сильно не вовремя позвонила.....

0

977

givИрина написал(а):

Сейчас буду звонить ротному бывшему

Расскажи нам потом судьбу посылки.
Моя вот где-то затерялась в недрах части...

+1

978

Случайно нашла песню:
Виват Басов - Дембеля,мне очень понравилась,настроение поднимает  :jumping:

Отредактировано Юлия1112 (22.01.2014 15:19)

+1

979

givИрина написал(а):

Ну что, позвонила я ротному, меня отшили....видимо сильно не вовремя позвонила.....

У меня такое чувство, что это единственная часть в которую звонить нельзя ни при каких обстоятельствах ...
Захожу на много веточек других частей, так там всегда уважительно к звонкам родителей относятся, и многие командиры сами свои номера родителям для связи предлагают.
Что ж это получается везде люди, а там очень деятельные
Мне сын сказал ни при каких обстоятельствах не звони, но это я сама решу, главное чтоб эти обстоятельства не настали

0

980

Юлия1112 написал(а):

Случайно нашла песню:
Виват Басов - Дембеля,мне очень понравилась,настроение поднимает 

Отредактировано Юлия1112 (Сегодня 15:19:39)

Послушала,классная!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-17)