Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/zWK73.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

0

21

Raymonda71 написал(а):

Девочки, с новосельем! Леночка, спасибо за сказочный рай!

Девочки у нас там за порогом еще двое гостей , надо бы позвать на новоселье.                                                  Заходите двери открыты.!!!!!!

0

22

Варажея написал(а):

Мой опять в изоляторе, уколы не делают, только таблетки. а у него температура под 40, заставляю идти померить t и укол тройчатку попросить сделать, обещает, ну ведь знаю, что не попросит. Звоню трубку не берет. Жду....

Не переживай, всё будет хорошо,тем более у вас сегодня такая датка. Вроде 2 месяца - это не так много, но ведь это целых 60 дней. Поздравляю и  желаю быстрее выздоровить и встать встрой к друзьям - товарищам.

0

23

Варажея написал(а):

Я держусь, но был бы здесь, уже  на уши всех поставила за такое лечение, после антибиотиков нас надолго хватает, даже в неблагоприятной среде, а здесь много вопросов.

Ну так это армия,тут видали -на ать два ,уже вылечили!Минимум 5 дней колят антибиотики, при благоприятном лечении.

0

24

Ничё се,еще домик уболтали))))))))
С новосельем.Всем привет и с наступающим старым НГ!Начинаю всё перечитывать...

Ольга М.71: Лена, Мила Душа болит за ваших.Когда этот бардак закончится уже?! Здоровья и терпения вашим ребятам!
Спасибо большое.
Варажея,поздравляю с даткой вас!!!!!!!! :flag:
Према:Я тут!  :flag: видно девочкам сейчас не очень хочется писать, нас почтили своим визитом карающая рука и всевидящее око  :rofl:
Точно-точно...ТУТ, КАК ТУТ!Стоило вспомнить  :D
РемизаЭто как в фильме "Властелин колец"-всевидящее око Мордера!!!!!!
[взломанный сайт]
Ольга М.71:Девчат! А у наших родителей вчера была Золотая свадьба! Как все трогательно было, красиво, празднично! Мы постарались устроить им настоящую свадьбу. Я всё еще под впечатлением от этого нахожусь. 50 лет вместе-это удивительно!
Оболдеть!!!Всем бы так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастье какое.
Ольга М.71:Видела готовый дембельский альбом. Вот думаю, наверно надо было купить?!
Я вот тоже видела, подумала,"ладно потом куплю".. и фиг,сейчас найти не могу.
Елена30:А  я  своего  насильно  заставляю  фоткаться, прямо  с  ругачкой, правда  фонтазии  никакой  у  него.
У нас тоже самое[взломанный сайт]

Отредактировано Мила93 (12.01.2014 20:42)

0

25

Сижу как на иголках, сын сегодня не звонил. сама звоню, не берет трубку. СМС-ку только писал: "Мам потом позвоню". Вот сижу жду :unsure:

0

26

Ильмира и Валерий
Спасибо, за поздравление, не весело, только датка и радует. что в дурдоме сыну осталось всего 10 месяцев.

0

27

Варажея, с даткой вас! Здоровья сыночку и крепких нервов Вам!
http://s6.uploads.ru/t/SEPZU.jpg

Мила, я видела готовые дембельские альбомы в военторге (около 300 руб)

0

28

Ой, девочки, вспомнила смешной случай из школьной жизни сына. Как - то в начальных классах по русс. языку задали подобрать однокоренные слова к слову "сила".Он перечислил - сильный, силище,а потом немного подумал и  радостно добавил - силюлит. Так что, будем надеяться, что нашим ребятам всё по силам и никакой "силюлит" им не страшен.

+3

29

Ремиза написал(а):

Ну так это армия,тут видали -на ать два ,уже вылечили!Минимум 5 дней колят антибиотики, при благоприятном лечении.

Ага, у них все на ать два, но ту суку (извините за грубость), которая сейчас сидит и на просьбу сына даже температуру отказалась померить, не говоря уже о врачебной помощи, чтобы с ней также поступали всегда, как она относится к своим обязанностям, без врача оказывается нельзя померить температуру солдату, за что ей деньги платят, Вообще зачем она там нужна, кобыла. Жалко далеко она и  чувствует свою безнаказанность, вот по ком прокуратура военная плачет, здесь бы я рассказала, как к своему профессиональному долгу относиться. Злюсь, извините за грубость.

+2

30

Варажея написал(а):

Ильмира и Валерий
Спасибо, за поздравление, не весело, только датка и радует. что в дурдоме сыну осталось всего 10 месяцев.

Не роскисай подруга,нам только на хорошее надо надеяться!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-16)