Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2

Сообщений 231 страница 240 из 926

231

Zhanna-047 написал(а):

какая у нас разница во времени?

Часа два наверное.

Zhanna-047 написал(а):

А это что за зверь?

Может эта: Пиццерия То-То Только, вроде ее нет в Нижнем.

0

232

Zhanna-047 написал(а):

Спасибо Наташенька! И у нас в принципе уже вечер, а какая у нас разница во времени?

С Москвой -2 часа...  :flag: У нас морозы, метели... Сын очень любит нашу зиму!

0

233

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Еще остались вопросы без ответов.

Думаю пока пусть на те даст нам ответы. А мы можем новые пособирать! Девочки, включайте головы и мысли, что еще знать хотите про часть???

Вопросов конечно много..Многие повторяются, но это нормально, мы ведь мамы..Я вот единственное за что сейчас переживаю-это за то чтобы  к моменту моего приезда его не отправили на полигон.. вот и накроется тогда моя дальняя поездка! Я его попросила сразу же мне сообщить..

+1

234

Наташа-41 написал(а):

Всех поздравляю со Старым Новым Годом!

Точно девочки! Пора уже поздравляться!!!

http://gifotkritki.ru/_ph/75/2/389521694.gif

0

235

Наташа-41 написал(а):

Сын очень любит нашу зиму!

Ребят, Вы с ума сошли? Холодно, ветер, нос мерзнет, УХИ отваливаются ! :unsure:

0

236

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Точно девочки! Пора поздравляться!!!

Я вот уже готовлю стол... Новый Год не получилось отметить так как планировалось. А вот сегодня рядом со мной любимые родные люди..Следующий Новый Год будем встречать вместе с сыном, надеюсь уже демобилизуется к этому времени.. И тем более 29го декабря у него День Рождения...Двойной праздник!

0

237

Zhanna-047 написал(а):

Ребят, Вы с ума сошли? Холодно, ветер, нос мерзнет, УХИ отваливаются !

Жанночка, я всегда сама поражалась этому! В такую погоду они с девчонками и ребятами ходили гулять. И всегда одетым на легке.. Всегда говорил что хочет приехать на зимние каникулы!  8-) Вот думаю что в армии  ему не очень комфортно из-за большого количества одежды..

0

238

Наташа-41 написал(а):

А косяки девочки у всех наверное есть,не только в 5 роте...

пятая рота себе грамотно пиар делает и у нас массовка большая  :crazy:

Иринка (жду сыночка) написал(а):

Может эта: Пиццерия То-То Только, вроде ее нет в Нижнем.

она самая. Была бы в Нижнем пиццерия, то я с ума бы не сходила :-) а как вычислили? бывали?

Наташа-41 написал(а):

к моменту моего приезда его не отправили на полигон..

познакомитесь с полигоном. километров 40 от Кстово.
что нам взявшим тысячи километров?! :-) но думаю Роман Сергеевич расскажет подробнее как уйти от этой ситуации  :writing:

0

239

Наташа-41 написал(а):

..Следующий Новый Год будем встречать вместе с сыном,

А я не знаю! Старший уже вернется в декабре, а младший, если все будет нормально, наоборот только уйдет, вот и получается, что все соберемся только через два года!

0

240

GalaMSK написал(а):

пятая рота себе грамотно пиар делает и у нас массовка большая  

она самая. Была бы в Нижнем пиццерия, то я с ума бы не сходила  а как вычислили? бывали?

познакомитесь с полигоном. километров 40 от Кстово.
что нам взявшим тысячи километров?!  но думаю Роман Сергеевич расскажет подробнее как уйти от этой ситуации

Ну да.. Придется ехать и еще 40км, :dontknow:  я сына пол года не видела..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 2