Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

961

Слава73, а как вашему сыну на новом месте нравиться? Какая там погода, какие условия проживания, каак кормят?

+1

962

Vladka
Фотка супер! А я подумала, что это ваш боец в детстве. Ну ничего этот тоже через пару лет станет бойцом

+1

963

Vladka
Согласна с Вами фото не очень... но все ровно приятно, а если не выкупишь... их выкинут, сожгут или что там... жалко очень!!! Я нашла почти всех его 14 сослуживцев из взвода связи в контакте, вот и смотрю теперь... до слез приятно видеть родное лицо...

Отредактировано Кена Лозлова (18.01.2014 15:36)

0

964

Кена Лозлова написал(а):

Я нашла почти всех его 14 сослуживцев из взвода связи в контакте,

Я никого найти не могу, а так хочется посмотреть. На форуме есть одна мама, с сыном которой, мой боец живет в одном кубрике, но она очень редко заглядывает на форум (наверное нет возможности заходить по чаще)

Отредактировано sb29011971 (18.01.2014 15:46)

+1

965

sb29011971
Найдете еще, я не спала, все в контакте... а потом брат сказал фамилию бойца... у которого он может быть, я минут 5 смотрела, хотя фот с телефона, качество так себе... но все ровно приятно)))

+1

966

Мама стрельца написал(а):

И правда куда наша Kat подевалась? Давненько не заряжала нас своим позитивом

Kat пока в  творческой "командировке"...))) 20-го января  вернется!!!  :flag:  :flag:  :flag:

новый домик в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26) после 1000 сообщений в этом!  :mybb:

+1

967

Мама стрельца написал(а):

Я и не собиралась бросать :crazy: пока сами не выгоните :crazyfun:

Решительно,чётко и правильно!!!))))))

+1

968

Нам тоже в апреле только 19 будет)) от службы в родном городе отказался напрочь( да если честно мне тоже не хотелось, хотя возможность была и недорогая)))
Звонил -все говорит норм , борьба со снегом)), ждут полей -особых проблем вроде нет ( говорит не мерзнут и сытые), а че еще нужно? :dontknow:

0

969

Чего то приутихли все?!Вроде выходной!!!?

0

970

Мухомор,всё правильно. Нашим бойцам надо,что бы были тепло одеты и накормлены,здоровые. Ещё нужна наша поддержка и любовь.

Отредактировано мама Елена рядовой (18.01.2014 16:30)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)