Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -56)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -56)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

931

Пришли выходные!!!!значит будут звоночки от любимых солдатиков!!!!!! Желаю всем их дождаться сегодня или завтра!!!!

+1

932

Марина Крап написал(а):

Не рано ли? Это прям как Фрекен Бокк говорила: "А я сошла с ума, какая досада!!!"

Быть сумашедшей это клево! Всегда хорошее настроение :flirt:  Ходишь всем улыбаешься и тебе все пофиг

0

933

Милые, дорогие, всем привет!!!! Как я по вам соскучилась, три недели интернет не работал:(
Читала-догоняла, столько всего хочется сказать...

Любаша, солнышко ты наше! И своей фотографией, и своими словами ты приближаешь наше долгожданное дембельское лето!
Леночка, leka1122, спасибо тебе за потрясающие стихи, которые до слез пронимают, и до звезд поднимают, в самую душу забираются!
Светочка-Капитошка, Танечка-Амура, ваш позитив и энергия не дают раскисать, юмор - это наш спасательный круг, наша лодочка на реке длиною в год!
Спасибо Юляше за то, что следит за нашим календариком, нашей табличкой, не дает нам сбиться со счета и помогает вовремя поздравить подруг (так и просится добавить - боевых)
Бабе Томе - спасибо, просто за то, что она есть и что она с нами! Огромное уважение и пример для подражания!
Всех-всех поздравляю с датками - и с маленькими, и с большими!!!! Здоровья нашим солдатикам, пусть поскорее поправляются!
http://static.diary.ru/userdir/1/1/9/3/1193304/70881190.jpg

И, конечно, сердечная благодарность нашим модераторам, которые находят время среди своих дел поддерживать наш форум, создавать новые веточки и домики, давать нам полезные советы, которых никогда не бывает много.

Простите, если что не так сказала  :dontknow: , что-то Остапа понесло...

+4

934

Добрый день :flag: , а может уже и вечер!!! :dontknow: Вот пришла с работы и сразу же за комп, к вам мои хорошие. Без вас уже и дни не дни.Скучновато как то...  :) отработала вчера в среднем, девочку подгоняла, заставля работать, но ничего, у меня научится.Ну а сегодня вызвали меня на работу в мой выходной, сегодня к нам в часть приехали мамы из комитета солдатских матерей.Сделали конечно показуху.Но сами понимаете.....но ничего, прорвались мы!!!беседовали с солдатиками, смотрели часть. Выйду на работу и узнаю потом результат проверки.Вот такие то дела!!!

0

935

Elektornic написал(а):

Милые, дорогие, всем привет!!!! Как я по вам соскучилась, три недели интернет не работал:(Читала-догоняла, столько всего хочется сказать...

Привет. привет!!! И мы по тебе очень соскучились!!!Вот еще бы Юляшка - потеряшка нашлась.....

Elektornic написал(а):

Светочка-Капитошка, Танечка-Амура, ваш позитив и энергия не дают раскисать, юмор - это наш спасательный круг, наша лодочка на реке длиною в год!

Спасибочки большое!!!Позитив и энергия подгоняет нас к дембелю!!!

0

936

Сегодня получила бандероль с фотографиями сына! Как его увидела, так внури все замерло, дыхание остановилось! Вот он мой родной мальчик, мой сынок! Как же я по тебе соскучилась!!! :flag:

+2

937

leka1122, Леночка!!!
Илюшина девочка 080713, Юленька!!!
С долгожданной семерочкой вас, девочки и мальчики!!!
Вы всегда с нами, и я поздравляю вас искренне, от всей души! Будьте всегда счастливы, верьте  в лучшее и не унывайте! Знайте, что Виктория уже избрала вас, а Фортуна – готовит вам исполнение всех заветных желаний!
http://s8.uploads.ru/t/wp1AC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/TVBKE.jpg

0

938

Марина Крап написал(а):

Сегодня получила бандероль с фотографиями сына! Как его увидела, так внури все замерло, дыхание остановилось! Вот он мой родной мальчик, мой сынок! Как же я по тебе соскучилась!!!

Я думаю, что мы все прошли через это, и не один раз. Я получила две таких бандероли, а кто- то и три. Не переживайте,все у вас будет хорошо!!!Дембель еще никто не отменял!!!

0

939

Angel1991,Ирина!!!
А вас я хочу поздравить с двумя месяцами службы!!!!!
Удачи вам по службе, хороших друзей,легких берцев и замечательных командиров!!!
http://s8.uploads.ru/t/8dIpP.jpg

0

940

leka1122 написал(а):

смотрела-вздыхала...как смеялись вместе...и как плакали...и пляски под баян...и коробочку...  ТАКОЕ разве забудешь????

Девочки, а давно у нас такого уже не было, надо возвращать наши традиции ,гулянки и веселья. Почему все куда то пропадают??? :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -56)