Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -56)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -56)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.
Дембельский альбом
Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

891

Амура написал(а):

Селезнева
а как вас зовут и можно на ты,мы тут все родные,кто у вас служит,в 8-ой роте?????

Меня Ирина зовут)) я только ЗА на ты, так все становятся роднее что ли!=)) в 8 роте служит мой любимый солдат)) Призвался 9 декабря 13года. Вот 9 февраля  будет 2 месяц службы! Еще далеко до дембеля....

0

892

Селезнева написал(а):

Меня Ирина зовут)) я только ЗА на ты, так все становятся роднее что ли!=)) в 8 роте служит мой любимый солдат)) Призвался 9 декабря 13года. Вот 9 февраля  будет 2 месяц службы! Еще далеко до дембеля....

Думайте позитивно:уже на два месяца ближе к дембелю!!!

+2

893

Баба Тома написал(а):

добрый ночи. звонил витя ему присвоели мл сержанта.ему сделали подарок на день рождение.завтра унас 8м. и день рождение. 19 лет.служба нравится. только часто   возят в горы.

Ой как здорово!!!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям))) Солдат молодец, настоящий боец!!=))
Младший сержант - звучит ))

И с Днем Рождения мл сержанта и бабушку)) Терпения, здоровья полный мешок и конечно же долгожданного дембеля!!!!)

+1

894

Селезнева написал(а):

Меня Ирина зовут))

Новеньким-всегда рады!!!Приветствуем в нашей большой дружной семье!!!!
Здорово,что присоединились!Вместе легче ждать!!!Проверено!!! :mybb:
http://bytikovasait.narod.ru/1049Eg2.gif

0

895

Селезнева написал(а):

Еще далеко до дембеля....

по шажочку...по шажочку...время-то идет!не стоит на месте!!!Все будет хорошо!!! :flag:
http://s9.uploads.ru/t/58Yhk.jpg

+1

896

leka1122 написал(а):

!Приветствуем в нашей большой дружной семье!!!!

Спасибо)) будем ждать вместе своих солдат!!

0

897

Angel 1991 написал(а):

Думайте позитивно:уже на два месяца ближе к дембелю!!!

По-другому никак нельзя!!!!Курс только на позитив!!!! :cool:  :cool:  :jumping:

0

898

Селезнева написал(а):

будем ждать вместе своих солдат!!

Договорились,Ириш!!!!Дождемся наших пацанов!!!Спокойствия и терпения!!!! :flag:

0

899

Танюша, Светочка, Любаша! Дорогие мои, спасибо за поздравления! УРА !!! 7 месяцев позади, и этим всё сказано! Вчера зайти - даже времени не было, ОПЯТЬ ЭТА САМАЯ РАБОТА не пускает к компу! Да и комп-то захандрил. В час- по чайной ложке!

+1

900

leka1122! Леночка! вот и у вас с сынулей 7 месяцев! Идем с вами шаг в шаг, день в день. КАК ЗДОРОВО - ВСЁ БЛИЖЕ К ДЕМБЕЛЮ! Поздравляю!!!
http://s8.uploads.ru/t/5ms3F.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -56)