Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/1Rtxg.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

981

http://s7.uploads.ru/t/w1dxl.jpg

+2

982

Девочки, мне сегодня сын сказал: "Мамуль, найди в интернете информацию о нашем командире роты (назвал ФИО) и посмотри, какой боевой офицер, такой не даст никого своих в обиду. Он конечно, не нянька, деловой мужик, отличный." Я конечно, сразу всю информацию, что нашла, проштудировала. Теперь спокойна, у моего сына хороший боевой командир. Даже горжусь!

0

983

Елена30 написал(а):

Поначалу  им  очень  тяжело, окунулись  в  чужую, незнакомую  среду  от  дома, нам  дома  то  тяжело,  а  у  них  все  чужое  и  новое, ничего  скоро  привыкнет.

Сын очень хвалит солдат, которые по 6 месяцев отслужили.Очень нашим мальчишкам помогают, даже свои телефоны дают, а один сегодня дал по скайпу позвонить.Сын хвалит своего сержанта.В этом отношении им очень повезло, но тоска по дому.....

0

984

Елена30 написал(а):

nata2809 написал(а):
Девочки, а у кого присяга была в Майкопе 14 июля, у меня есть видео, могу поделиться)))
А  у  нас  28  июля.

моего как то так быстро так забрали... 2 июля из Астрахани уехали, а 14 июля уже была присяга, а в ночь на 15 июля их отправили в Гудауту.

0

985

Raymonda71 написал(а):

Девочки, мне сегодня сын сказал: "Мамуль, найди в интернете информацию о нашем командире роты (назвал ФИО) и посмотри, какой боевой офицер, такой не даст никого своих в обиду. Он конечно, не нянька, деловой мужик, отличный." Я конечно, сразу всю информацию, что нашла, проштудировала. Теперь спокойна, у моего сына хороший боевой командир. Даже горжусь!

Здорово, что есть такие люди. В от бы нашим также повезло!

0

986

Аида-Казань написал(а):

Как будто про нас написано.

Представляешь, у меня муж даже ругался вначале из-за того, что он часто звонил. Что это говорит за армия, мы 2 года служили, а он ещё в Венгрии , по 2-3 месяца от нас ни слуху, ни духу,ничего - дослужили, вернулись.Я его быстро на место поставила, сказала, пока есть у сына возможность - пусть звонит. Папы - это папы, а мы - мамули.

0

987

Ильмира и Валерий написал(а):

Представляешь, у меня муж даже ругался вначале из-за того, что он часто звонил. Что это говорит за армия, мы 2 года служили, а он ещё в Венгрии , по 2-3 месяца от нас ни слуху, ни духу,ничего - дослужили, вернулись.Я его быстро на место поставила, сказала, пока есть у сына возможность - пусть звонит. Папы - это папы, а мы - мамули.

Прямь как мой муж, только он в Германии служил.

Отредактировано Аида-Казань (12.01.2014 19:16)

0

988

Аида-Казань написал(а):

Сын очень хвалит солдат, которые по 6 месяцев отслужили.Очень нашим мальчишкам помогают, даже свои телефоны дают, а один сегодня дал по скайпу позвонить.Сын хвалит своего сержанта.В этом отношении им очень повезло, но тоска по дому.....

Ничего, они  мужики  и  научатся  дом  ценить  и  родных.

0

989

Ольга М.71 написал(а):

"да, поел, да, мам, не замёрз"
это точно про нас))) [взломанный сайт]

0

990

Ольга М.71 написал(а):

Классная картинка,прямо про нас.Я,когда со своим разговариваю,тоже сразу я сыт,всё нормально.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)