Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/1Rtxg.jpg
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДОМИК МАСТЕРИЦ

+2

971

Это  особисты :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ариадна  нагнала.

0

972

Елена30 написал(а):

Все  хорошо  у  него?

Да,спасибо все хорошо, только очень сильно скучает по дому. Я ему говорю, скоро уже 2 месяцев службы позади и остается 10 месяцев, привыкнешь...а он говорит - не хочу привыкать!

+1

973

Ольга М.71 написал(а):

А гостей то, гостей у нас сколько!!! Пора поляну накрывать)))

Милости просим! Присоединяйтесь к нашей дружной компании!
http://s7.uploads.ru/t/ptoVr.jpg

0

974

Елена30 написал(а):

Это  особисты       Ариадна  нагнала.

Неее...особисты не из пугливых....а после наших сообщений 2-е испугались и исчезли

0

975

givИрина написал(а):

Неее...особисты не из пугливых....а после наших сообщений 2-е испугались и исчезли

Не исчезли , а вошли в форум.

0

976

Девочки, скоро у нас будет новый домик! Чем Лена нас порадует?

0

977

Ольга М.71 написал(а):

Ого! Вас балует сын))) А мы неделю ждем звонка)))

Не поверите, но до этого он звонил каждый день, иногда и по 2 раза. Говорил, что всё хорошо, но очень сильно скучает.Он у меня домашний, даже по дискотекам не ходил. Может после армии повзрослеет.

0

978

Аида-Казань написал(а):

Да,спасибо все хорошо, только очень сильно скучает по дому. Я ему говорю, скоро уже 2 месяцев службы позади и остается 10 месяцев, привыкнешь...а он говорит - не хочу привыкать!

Поначалу  им  очень  тяжело, окунулись  в  чужую, незнакомую  среду  от  дома, нам  дома  то  тяжело,  а  у  них  все  чужое  и  новое, ничего  скоро  привыкнет.

0

979

Ильмира и Валерий написал(а):

Не поверите, но до этого он звонил каждый день, иногда и по 2 раза. Говорил, что всё хорошо, но очень сильно скучает.Он у меня домашний, даже по дискотекам не ходил. Может после армии повзрослеет.

Как будто про нас написано.

0

980

givИрина написал(а):

Девочки, а  у кого мальчишки сегодня уже отзвонились?

Мой звонил, все нормально-биатлон смотрели, и что то пришивали (шевроны?)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-15)