Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Natalia_v написал(а):

г. Новосибирск-95, в. ч. 54097, почт. индекс 630095.
Но сын сообщил, что они уезжают на учения  с 10 февраля на 3 недели.

спасибо большое

0

152

Sveta2302
Добрый ночи Светлана! Мой мурзик сейчас в окружном госпитале в Новосибирске.. И пробудет там еще с недели две. Когда он уж Родине присягнет даже и не знаю.. Звонит теперь хоть почаще - одна радость...

0

153

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

154

Привет всем.сынка мой сегодня и еще несколько человек отправился в госпиталь.

0

155

Здравствуйте,уважаемые мамочки! У кого детки служат на 13 площадке 3 дивизион, ваши звонили в это воскресенье 26 января? Я не дождалась звонка, может их на учения отправили ? Кто что- нибудь если знает, напишите, пожалуйста. Очень переживаю.

0

156

83832962994 номер госпиталя( приёмный покой) может кому понадобится.

0

157

IRINA72 написал(а):

Здравствуйте,уважаемые мамочки! У кого детки служат на 13 площадке 3 дивизион, ваши звонили в это воскресенье 26 января? Я не дождалась звонка, может их на учения отправили ? Кто что- нибудь если знает, напишите, пожалуйста. Очень переживаю.

все пока на месте.телефоны давали на 2 мин.может ваш не успел.а так у них всё хорошо.не волнуйтесь.

0

158

IRINA72 не волнуйтесь. У ребят всё хорошо.Сын звонил,сказал,что кормят не плохо, парни все дружные,в казарме тепло. За учения пока не ясно. Всё будет зависеть от погоды. Командир дивизиона хороший. Так что там всё в порядке. Сын ваш обязательно позвонит,ждите. Может просто не успел зарядить телефон,у них с этим туго,розеток не хватает.:-(

0

159

Девочки спасибо большое,

0

160

девочки никто не знает сколько раз в месяц привозят почту на 13 пл.?и если есть у кого-то номер телефона почты?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)