Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

Привет всем маленький отчет о поездке:-) .была на 6 площадке .интересно у них там кто на 6 служат туда идут кто на 13 в машине.мама одного солдата с 6 пл. просила чтоб в машине посидеть ей отказали сказали что вдруг сбежит..странные они .а мы нет.может у них были прициденты ..выполняла заказ ребят ,сынка ели пакеты уволок.проверки небыло ,но вроде ждут .если честно сказать накладно выходит ,а сдругой стороны жалко ребят.денег нет у мальчишек ,а сладкого хочется мы попозже отдадим..так что 3 дивизион на 13 пл без сладкого не остается.:-) :-) у ребят все хорошо и это главное к ним еще привезли ребят не помню с какой пл.

+2

132

warwara  спасибо вам большое, что помогаете мальчишкам,  хоть мой сын еще в ШМС и присяга будет только 26.01 и неизвестно куда попадет он, просто от души СПАСИБО!!!

Отредактировано marina102 (21.01.2014 20:43)

0

133

Добрый вечер, уважаемые мамы, жены и девушки! :)
Был ли кто-нибудь 19.01 на присяге на 10 площадке? Конкретно интересует 4 учебная рота (в/ч 34148). Если у вас есть фотографии, не могли бы вы поделиться ссылочкой, пожалуйста? Не было возможности приехать, а посмотреть очень хочется. Быть может, своего любимого увижу :)

0

134

Natalia_v написал(а):

Как нас много на 12 площадке! Будем вместе служить))) :flag:
До присяги не звонил почти 3 недели, надеюсь в части будет почаще звонить.

Ура! :flag:  Я рада, что нас много, будем общаться, делиться и поддерживать друг друга 8-)

0

135

Спасибо! Ваше сообщение меня так порадовало, а то вообще полная неизвестность.

0

136

Warwara, спасибо что поддерживаете ребят, хоть мой сын и на другой площадке, но если мы, мамы будем поступать как вы, нашим деткам будет служиться легче.

0

137

Krokozyabla  Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

0

138

Вера 8369 написал(а):

Дорогие,мамочки! У кого есть информация с 21 площадки?А то сын уже  20 не звонит!!

Вера 8369 написал(а):

Дорогие,мамочки! У кого есть информация с 21 площадки?А то сын уже  20 не звонит!!

Здравствуйте!!!!! Только позавчера вернулась с Новосибирска.21 площадка уже не существует,они просто там числятся,а сами ребятишки находятся на 11 площадке.Как долго ваш сын там служит?Наш тоже долго не звонил,лежал в госпитале,мы чисто случайно узнали,а так им должны на выходных давать телефоны,всё зависит от командира группы.Наш служит в 1 дивизионе во 2 группе,так нам не повезло,он не знал почти неделю,что у него солдат в госпитале,или просто дурачком прикинулся.Звоните командиру,наших сегодня должны отправить на учения на 20 дней.Удачи вам

0

139

Здравствуйте!Мой сын  служит 7 месяцев,но в Новосибирске он с октября.Сначала был в 1 дивизионе,сейчас перевели в 3.Позвонил мне 19 января,тоже сказал ,что начинаются учения.Если вы там были,напишите какие там у них условия,а то мой ничего толком не говорит.Ехать нам к нему очень далеко-мы из Твери.

0

140

Вера 8369
Добрый , день Вера. Если собираетесь ехать -то лучше дождаться окончания "войнушки". В лесах вы никого не найдете. И обязательно дождитесь звонка сына. Мой тоже служит на 21 площадке, но он сейчас в госпитале в Новосибирске.И присягу там пролежал. Позвонить возможности не было , а я и знать не знала , что он в госпитале. Приехала на присягу и ребенка даже не увидела - через окно второго этажа общались, в госпитале карантин.Накормила мурзика и обратно двое суток в поезда...Так что прежде чем ехать узнайте точно где сынок.. Удачи вам...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95(продолжение - 12)