Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

981

мама.громы91 написал(а):

Поймите. Всё что Вы пишете, о чём думаете - тут же уходит в пространство и материализуется мгновенно. Зачем притягивать это к себе??
Мальчик просто простыл. Командир отвел его туда, где ему окажут помощь. Ведь не послал с проблемой? - Нет. Отвел куда и положено - к медикам. Подлечат и пойдёт к ребятам. Всё будет нормально :)

0

982

Елена30 написал(а):

Меня  Мила  бросила, совсем  не  заходит  на  сайт.

ЦЫЦ :D Ничего не бросила!Я заходила ,только мельком.
Как дела у сынули????????
Мой ругается вечно ,завелся.Я психую,не могу... не такой какой-то стал:
_____________________________
Александр
Мне тут нравится все,пофиг что устаю, но дневальным, я не буду,я же не на помойке нашел себя!
20:25:52

Людмила
а кто нашел там себя на помойке?
20:26:14

Александр
Никто, но я стоять не буду
20:39:41
В патруль буду ходить

Людмила
особенный?
20:40:01
сколько читала,никто не хочет на грибке быть.
и дело не в том,здоровый ты или крутой незнай какой БЫЛ на гражданке. вы все равны там!не зли меня,я сказала.сиди в своих палатках и радуйся,смотри на дельфинов.будишь еще скакать туда сюда с базы на поле.

Александр
Ходят не все!
20:40:33

Людмила
Значит у них другие обязанности. или решили этот вопрос другим образом.нефиг ругаться.
20:40:57

Александр
Поэтому мы попадаем часто, они считают себя дедками,раз они раньше тут
20:41:13

Людмила
ты не будишь ходить..другой в след за тобой не будит ходить... и кто будит???Те,кто слабее??? каждые сутки?!
20:44:22

Александр
Даааа:D
20:46:00

Людмила
ппц ты
18:46:19

Людмила
это не ты пишешь.
18:47:34

______________________________________________
Выбешивает  он меня...все чаще и чаще,девочки :'(

0

983

Варажея написал(а):

Я-ЖДУ написал(а):

    А нам ВСЕМ ПЫТАЮТСЯ ВПАРИТЬ,ЧТО НАШИ МАЛЬЧИШКИ НАМ ВРУТ.И кому это надо????????????????

Да отличные у нас пацаны, если у них на гражданке все было тип топ, то и в армии все отлично будет. Как мой сын говорит. мама армия. эта та же гражданка, только за колючей проволокой и ограниченное пространством. Мне все равно где служить, лишь бы этот год закончился и я ничего не должен буду государству. Здесь всего хватает, я это все проходил на гражданке, только здесь это быстрее вычисляется "ху есть ху", от армии не фанатею и мнение свое не переменил , потерянный год для тех, кто не будет связывать свою жизнь с армией, просто мне нужно отслужить и дальше уже  пойдет мое время. А где служить мне по барабану.

Пять баллов сыну :)) Относиться нужно к армии, как к временным трудностям. Это не им там плохо, а мамам кажется, что им там плохо. Мне, например, сын говорит, что на гражданке столько не смеялся, сколько в армии. Всё там в порядке у них. Где сами не справляются - сослуживцы помогают. Оттрубят и вернутся :))

0

984

Мила93 написал(а):

ЦЫЦ  Ничего не бросила!Я заходила ,только мельком.
Как дела у сынули????????
Мой ругается вечно ,завелся.Я психую,не могу... не такой какой-то стал:
_____________________________
Александр
Мне тут нравится все,пофиг что устаю, но дневальным, я не буду,я же не на помойке нашел себя!
20:25:52

Людмила
а кто нашел там себя на помойке?
20:26:14

Александр
Никто, но я стоять не буду
20:39:41
В патруль буду ходить

Людмила
особенный?
20:40:01
сколько читала,никто не хочет на грибке быть.
и дело не в том,здоровый ты или крутой незнай какой БЫЛ на гражданке. вы все равны там!не зли меня,я сказала.сиди в своих палатках и радуйся,смотри на дельфинов.будишь еще скакать туда сюда с базы на поле.

Александр
Ходят не все!
20:40:33

Людмила
Значит у них другие обязанности. или решили этот вопрос другим образом.нефиг ругаться.
20:40:57

Александр
Поэтому мы попадаем часто, они считают себя дедками,раз они раньше тут
20:41:13

Людмила
ты не будишь ходить..другой в след за тобой не будит ходить... и кто будит???Те,кто слабее??? каждые сутки?!
20:44:22

Александр
Даааа:D
20:46:00

Людмила
ппц ты
18:46:19

Людмила
это не ты пишешь.
18:47:34

______________________________________________
Выбешивает  он меня...все чаще и чаще,девочки

Милл, я вот что думаю, может пусть он там сам свои проблемы по службе решает.им ведь все же там виднее и как вести себя и все остальное. Это их реальность. Они знают как там на самом деле.... попробуй просто доверять ему. Может он не так уж и неправ....

0

985

Мила93 написал(а):

ЦЫЦ  Ничего не бросила!Я заходила ,только мельком.

______________________________________________
Выбешивает  он меня...все чаще и чаще,девочки

ну дичают немножко без женского внимания  :crazyfun:  Девушка наша (моего сына) вчера на днюху заходила, я ей за свой счет дала поболтать с сыном, наворковались, говорит, что ласковее стал с ней, пуси муси ее спокойнее стал воспринимать, прислушиваться к ней стал, правда она ему только позитив несет, просто в нашем взводе все проще и нет армейских больших заморочек. Терпи Милочка, придет с армии на руках будет носить. Да и пусть сам все решает, им виднее...

Отредактировано Варажея (05.01.2014 19:06)

+1

986

Варажея написал(а):

ну дичают немножко без женского внимания    Девушка наша (моего сына) вчера на днюху заходила, я ей за свой счет дала поболтать с сыном, наворковались, говорит, что ласковее стал с ней, пуси муси ее спокойнее стал воспринимать, прислушиваться к ней стал, правда она ему только позитив несет, просто в нашем взводе все проще и нет армейских больших заморочек. Терпи Милочка, придет с армии на руках будет носить. Да и пусть сам все решает, им виднее...

Пасибо))))))))) И с прошедшим Вас Днем рождения.С юбилеем!)))Здоровья и мир вашему дому)))))))))))))
а Я тоже козерог)хы.

Отредактировано Мила93 (05.01.2014 19:18)

0

987

Мила93 написал(а):

Пасибо))))))))) И с прошедшим Вас Днем рождения.С юбилеем!)))Здоровья и мир вашему дому)))))))))))))
а Я тоже козерог)хы.

Отредактировано Мила93 (Сегодня 19:18:05)

Спасибки, ха точно козерожки , так ты - чудо вообще на Старый Новый год появилась, здорово. нам тяжело мы затесались среди праздников, а с учетом моих родственников и друзей  - козерогов, получается три недели праздновать.

0

988

Ой, домик заканчивается уже, а где же Леночка????

0

989

Анжи написал(а):

Сынок написал )))Нам вчера прапорщик на батарею принес 7 коробок конфет сосательных , и сказал ликвидировать их за выходные.
  Так , что  у них теперь тишина   все при деле !

[взломанный сайт]. Вот вы юмористка, когда вы на форуме, светло и радостно становится, то своими картинками радуете..,мама моя уже задается вопросом,адекватная ли у нее дочь,смотрит в комп и ржет.. :D Спасибо Вам!
nata2809, вас я поздравляю с экватором!)))))))Немножко нам осталось,летом дома будут.Яху.
Мамашка
Наказ сыну,очень понравился)))) я даже чуть переделала,любимому послала)

Варажея написал(а):

Спасибки, ха точно козерожки , так ты - чудо вообще на Старый Новый год появилась, здорово. нам тяжело мы затесались среди праздников, а с учетом моих родственников и друзей  - козерогов, получается три недели праздновать.

Как-как...поесть мамке спокойно не дала даже,вылезла  :D "вот она я"..А она думала это от пельменей плохо стало :D ..Не тут то было!!!Хихи
Да..трудновато после праздников еще и днюхи справлять))))))))))))

Отредактировано Мила93 (05.01.2014 19:36)

0

990

Мила93 написал(а):

. Вот вы юмористка, когда вы на форуме, светло и радостно становится, то своими картинками радуете..,мама моя уже задается вопросом,адекватная ли у нее дочь,смотрит в комп и ржет..  Спасибо Вам!
nata2809, вас я поздравляю с экватором!)))))))Немножко нам осталось,летом дома будут.Яху.
Мамашка
Наказ сыну,очень понравился)))) я даже чуть переделала,любимому послала)

Анжи у нас молчит уже 2 дня,не заболела ли?Без неё скучно...

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)