Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

951

Как мой сынок говорит, зима пройдет (хотя здесь как летом) и будет веселей, здоровей и вообще классно.

0

952

Мой сейчас звонил. Посылку до сих пор не выдали - теперь говорят, после праздников. Спрашиваю про симку авхазскую - тоже нет, говорит, про нас все забыли и смеется. И кашляет до сих пор, еще с Майкопа. Что прислать? Билет домой, отвечает.... :crazyfun:

Отредактировано Юляша_75 (05.01.2014 17:21)

0

953

Юляша_75 написал(а):

Мой сейчас звонил

А мой что то не звонит, боюсь как бы у него телефон не сел совсем. Зарядное сломалось еще в Майкопе, а в роте подходящего не нашел. Посылка с зарядным еще  в Адлере :(

0

954

Юляша_75 написал(а):

Мой сейчас звонил. Посылку до сих пор не выдали - теперь говорят, после праздников. Спаршиваю про симку авхазскую - тоже нет, говорит, про нас все забыли и смеется. И кашляет до сих пор, еще с Майкопа

Странно :dontknow:  моему сразу симку местную дали, он с российской симки сбросил свой номер, хотя он уже деньги приготовил купить. Мой тоже покашливал, потом нормально стало, но организм дал сбой и температура потребовала обратиться за помощью.
Ха мой тоже так сказал - билет домой и ничего больше не надо.

Отредактировано Варажея (05.01.2014 17:25)

0

955

А мой сейчас на осмотре у врача. Жду что скажут, выпишут или долечат уже до победы.

0

956

Вижу наша Мила появилась. Мила!!!! Ты куда пропала???

Отредактировано Према (05.01.2014 17:30)

0

957

Я-ЖДУ написал(а):

Девочки,болячки и до моего добрались,подскажите чем можно прополоскать горло в их условиях.На данный момент полоскает солью с йодом.

Здравствуйте!!! Наше чадо тоже захандрило.Лежит в палатке,говорит тепло,утром командир привел.Может и хорошо ,что не в лазарет,там больше болячек подцепишь.Не волнуйтесь говорит,все нормально,просто ангина.Похоже у них там гриппок шлепает.

0

958

Юляша_75 написал(а):

Мой сейчас звонил. Посылку до сих пор не выдали - теперь говорят, после праздников. Спрашиваю про симку авхазскую - тоже нет, говорит, про нас все забыли и смеется. И кашляет до сих пор, еще с Майкопа. Что прислать? Билет домой, отвечает....

Все по этой же схеме было и кашляли, и с чужих телефонов звонили. и симок миллион сменили.Все утрясется!

0

959

мама.громы91 написал(а):

Здравствуйте!!! Наше чадо тоже захандрило.Лежит в палатке,говорит тепло,утром командир привел.Может и хорошо ,что не в лазарет,там больше болячек подцепишь.Не волнуйтесь говорит,все нормально,просто ангина.Похоже у них там гриппок шлепает.

Да у нас тоже по-моему весь город болеет. Что про них говорить.

0

960

мама.громы91 написал(а):

Здравствуйте!!! Наше чадо тоже захандрило.Лежит в палатке,говорит тепло,утром командир привел.Может и хорошо ,что не в лазарет,там больше болячек подцепишь.Не волнуйтесь говорит,все нормально,просто ангина.Похоже у них там гриппок шлепает.

Скорейшего выздоровления вашему сыночку.... да, видно грипп у них там начался, вот и хватают вирус друг от друга.,так что видите, про палатки правда, мест в санчасти не хватает, а-то тут некоторые писали что все дезинформация.... вот тебе и здрасте.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)