Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

941

Я-ЖДУ написал(а):

отправляла ему Каметон,сказал не помогает,голос слегка охрипший

Голос охрипший это и фарингит и  лорингит может быть, главное-горло болит или нет?

0

942

Према написал(а):

Да, девочки, и правда, что там со звонком????? Обещали рассказать и тишина..... ждем.

Мне тоже интересно.

0

943

Марина1306 написал(а):

Голос охрипший это и фарингит и  лорингит может быть, главное-горло болит или нет?

Да любое ОРЗ или ОРВИ начинается с больного горла. Чтоб его выполоскать нужно каждые 30 минут полоскаться и брызгаться первые сутки, и то нет никакой гарантии. А там это просто не реально.

0

944

Я-ЖДУ написал(а):

Я отправляла ему Каметон,сказал не помогает,голос слегка охрипший,отправила в чипок за содой.Сказала сходи на кухню,ответил не дадут,все злые как собаки.

Если не помогает и отсутствуют нужные лекарства (нужен местный антибиотик - биопорокс,ГРАММИДИН),  пусть не усугубляет, болячка будет спускаться ниже, пора обратится за медпомощью

Отредактировано Варажея (05.01.2014 17:04)

0

945

givИрина написал(а):

Да любое ОРЗ или ОРВИ начинается с больного горла. Чтоб его выполоскать нужно каждые 30 минут полоскаться и брызгаться первые сутки, и то нет никакой гарантии. А там это просто не реально.

Нет я просто к тому что если оно болит,там и полоскание и антибиотик надо, а если нет,то охриплость прекрасно и каметоном можно лечить, тем более он есть.Масла и антисептическим действием обладают и смягчают.Для ангины он конечно слабоват.

0

946

Варажея написал(а):

Если не помогает и отсутствуют нужные лекарства (нужен местный антибиотик - биопорокс,ГРАММИДИН),  пусть не усугубляет, болячка будет спускаться ниже, пора обратится за медпомощью

Отредактировано Варажея (Сегодня 17:04:44)

Да я тоже согласна с этим, опуститься и кашель начнется.

0

947

Я-ЖДУ написал(а):

Девочки,болячки и до моего добрались,подскажите чем можно прополоскать горло в их условиях.На данный момент полоскает солью с йодом.

Почему он в санчасть не обратится? Лучше пораньше прихватить, чем запускать. А в их условиях и при отсутствии медикаментов запустить очень легко.

0

948

Варажея написал(а):

Если не помогает и отсутствуют нужные лекарства (нужен местный антибиотик - биопорокс,ГРАММИДИН),  пусть не усугубляет, болячка будет спускаться ниже, пора обратится за медпомощью

Отредактировано Варажея (Сегодня 17:04:44)

Сказал температуры пока нет,поэтому пока только полоскаем горло.сказала если только появится- сразу к врачу,пообещал сходить.Вообще сказал,много болеющих,даже генерал-майор сказал,повышенная заболеваемость.

0

949

Према написал(а):

Почему он в санчасть не обратится? Лучше пораньше прихватить, чем запускать. А в их условиях и при отсутствии медикаментов запустить очень легко.

Пусть правда идет, хоть таблеток отрежут, как моему.

0

950

Ой чувствую девоньки опять в посылку придется пол-тонны медикаментов сыпать....http://s7.uploads.ru/t/7iEWZ.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)