Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

921

Марина1306 написал(а):

А я приспособилась паштеты с колечком на крышке слать,и открывалки не надо и то что пропадут не переживаешь....Разных набираю и отлично.а еще отослала чайник в розетку(ну кружку) и кофе в пакетиках периодически шлю. так они в наряде кофейком горячим балуются.

А  я  шпроты  посылаю  тоже  с  колечком  и  свиные  языки  в  банках  с  колечком. Хочу  колбасу  сырокопченую  послать - она  4  мес  без  холодильника  хранится, да  воблешки  сушеной.

0

922

Я  своему тоже кофе, чай хороший в пакетиках шлю. Спрашивала про чайник, говорит не надо. Как-то там крутятся. Говорит не переживай, мы не голодаем.
Да что- то Мила пропала.  Может быть уехала  куда.

0

923

А мой просил прислать пару футболок,сказал бывает уже жарко.

0

924

Мой  тоже рыбку просил. Думаю дойдут ли бершики,  они очень жирные.

0

925

Елена30 написал(а):

А  я  шпроты  посылаю  тоже  с  колечком  и  свиные  языки  в  банках  с  колечком. Хочу  колбасу  сырокопченую  послать - она  4  мес  без  холодильника  хранится, да  воблешки  сушеной.

Вот про языки спасибо, тоже пошлю.http://s6.uploads.ru/t/SXx4D.jpg

0

926

VERA0905 написал(а):

Мой  тоже рыбку просил. Думаю дойдут ли бершики,  они очень жирные.

Сушеные  дойдут, я  2  раза  посылала, только  не  в  пакет  надо  завернуть, а  в  газету.

0

927

Я-ЖДУ написал(а):

А мой просил прислать пару футболок,сказал бывает уже жарко.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1020410.jpg

Футболки я уже давно выслала.

0

928

Я-ЖДУ написал(а):

А мой просил прислать пару футболок,сказал бывает уже жарко.

Надо у своего спросить. может тоже футболки надо.

0

929

А мой  сказал ничего из одежды не надо, все есть, что нет - купят. Хотела к 23 февраля собрать посылку, но теперь буду ждать нового почтового адреса или деньги передам через знакомых. Вот привыкла с сыном общаться каждый день, телефоны вчера забрали, он сказал, что будет проситься, чтобы в понедельник или во вторник отправили обратно во взвод, пока еще чего нибудь в изоляторе не подхватил. Хоть связь будет, интересно у нас на базе никто российскую симку не продает.

0

930

Варажея написал(а):

А мой  сказал ничего из одежды не надо, все есть, что нет - купят. Хотела к 23 февраля собрать посылку, но теперь буду ждать нового почтового адреса или деньги передам через знакомых. Вот привыкла с сыном общаться каждый день, телефоны вчера забрали, он сказал, что будет проситься, чтобы в понедельник или во вторник отправили обратно во взвод, пока еще чего нибудь в изоляторе не подхватил. Хоть связь будет, интересно у нас на базе никто российскую симку не продает.

Да найдет откуда позвонить,пацаны выручают друг друга.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)