Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

851

Ремиза написал(а):

Посылки выдает полевая почта,на территории базы.а забирают их из Адлера.

я в курсе :)

0

852

Ариадна написал(а):

Не тестируют или сын просто не говорит об этом? для них это нормальная процедура - обычная. Пишут на автомате уже)

У  них  даже  специалиста  такого  нет.

0

853

Ариадна написал(а):

С категорией В-4 можно попасть даже в ВДВ. Дело вовсе не в группе здоровья. Вы вот в курсе, что мальчиков, перед тем как они заступают в патруль, тестируют психологи?

Добрый вечер всем. И моего никто не тестирует., хотя патруль через день. А насчет отбора в военкомате, моего пол- года мурыжили то берут в армию то нет. Проблемы с ногами. Плоскостопие это цветочки. Он пол года по врачам бегал, по разным поликлиникам, и снимков столько сделал. ... До сих пор дома валяются. Он просто устал от очередей в больницах, и сказал  забирайте, больше я никуда не пойду. Хотя в армию очень хотел и не косил от нее. И сейчас Слава Богу не жалуется. Но он у меня в спортивном плане подготовлен.

0

854

Елена30 написал(а):

У  них  даже  специалиста  такого  нет.

Специалисты не сидят в каждом подразделении - они на всю часть общие, как и медики) А психологи в части есть и работают с ребятами.

0

855

Елена30 написал(а):

Я  своего  спрашивала, он  сказал  никто  ничего не  знает, границу  с  7  января  закроют, тогда  видно будет. Надо  попросить  Ларису,  она  в  Адлере  живет, что  бы  позвонила  в  349  отделение  почты, может  там  знают  будут  с  части  посылки  забирать  или  нет.

У нас на почте сказали, что принимать будут, указаний никаких не поступало.  Другой вопрос, как часто будут выезжать за ними.

0

856

Ремиза написал(а):

На морозостойкость,на ураганный ветер,на человеческую выдержку и смекалку(дрова привезли вашим?)и т.д.  и т.п.

С  одной  стороны  хорошо, в  армию  уходил, ничего  такого  не  умел,  а  сейчас  спец  по  всем  направлениям  домашнего  хозяйства[взломанный сайт]

0

857

VERA0905 написал(а):

я и говорю - дело не в группе здоровья :)))

0

858

http://s7.uploads.ru/t/uxfV6.jpg

0

859

Елена30 написал(а):

С  одной  стороны  хорошо, в  армию  уходил, ничего  такого  не  умел,  а  сейчас  спец  по  всем  направлениям  домашнего  хозяйства

Хоть что то есть положительное.

0

860

Варажея
Я спать ,завтра на работу!До завтра-НЕ УНЫВАЙ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)