Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

831

Ариадна написал(а):

Насколько я читала мамочек - собираются. Или это такая же деза, как и эпидемия?)

Это просто контрактников в весенний призыв будут набирать, а платять очень хорошо в Абхазии. Армении, даже когда командировки бывают в Россию, им оплачивают все по зарубежью.

0

832

О муж любимый приехал с вахты. все пошли праздновать, но я скоро вернусь

0

833

Ариадна написал(а):

С категорией В-4 можно попасть даже в ВДВ. Дело вовсе не в группе здоровья. Вы вот в курсе, что мальчиков, перед тем как они заступают в патруль, тестируют психологи?

Моего  в  Майкопе  тестировали, все  тесты  на  отлично, а  в  патруль  они  через  сутки  ходят  и  никто  их  не  тестирует.

0

834

Елена30 написал(а):

Моего  в  Майкопе  тестировали, все  тесты  на  отлично, а  в  патруль  они  через  сутки  ходят  и  никто  их  не  тестирует.

В палатках психологи не хотят жить! :D

0

835

Елена30
Хотела спросить ,что с посылками,все таки  23 не за горами,и охота ребяткам вкусняшек послать!!?

0

836

Ариадна написал(а):

А мы ходим. И каждый раз - психолог, здрасьте.
Водителей даже с плоскостопием увозили из Москвы. Но были и такие мальчики, кого с группой А-1, А-2 не могли в войска отправить. Гоняли на призывной каждые 2 недели и привозили обратно. Всю осень. А потом всю весну. Так что извините, но практика показывает, что набирают далеко не по принципу - куда нужны, туда и везут.

А откуда у вас такая информация?

0

837

Варажея написал(а):

Ариадна написал(а):
У меня родня  в военкомате работает, приходит разнарядка столько человек туда, столько туда, если покупатель приезжает, то покупает, если нет, то мальчики ждут следующего покупателя, в наш день было 3 чел. Москва, но нам там не климат, и 12 чел. в Майкоп, сразу сказали, что потом Абхазия, так что все дело случая и военкомату лишь бы план выполнить (сами работники говорили), так же и в части, в учебке. Так что все это дело случая. :flag:

Вот опять же читала здесь, что не всех из Майкопа отправили в Абхазию)

0

838

Ремиза написал(а):

А откуда у вас такая информация?

какая именно?

0

839

Моего тоже никто перед патрулем не тестирует.

0

840

Елена30 написал(а):

Моего  в  Майкопе  тестировали, все  тесты  на  отлично, а  в  патруль  они  через  сутки  ходят  и  никто  их  не  тестирует.

Не тестируют или сын просто не говорит об этом? для них это нормальная процедура - обычная. Пишут на автомате уже)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)