Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

821

Елена30 написал(а):

Мой  с  категорией Б-4 служит  там  же  где  все.

Бумага все стерпит,что положено написано,а берут из того что в наличии!!!! :dontknow:

0

822

Ариадна написал(а):

С категорией В-4 можно попасть даже в ВДВ. Дело вовсе не в группе здоровья. Вы вот в курсе, что мальчиков, перед тем как они заступают в патруль, тестируют психологи?

Мы в патруле не ходим, мы только один раз парк охраняли и то в изолятор загремели, не дали так сказать душе развернутся, а сыну так понравилось...  :music:

Отредактировано Варажея (04.01.2014 21:22)

0

823

Ремиза написал(а):

Елена30 написал(а):

    Мой  с  категорией Б-4 служит  там  же  где  все.

Бумага все стерпит,что положено написано,а берут из того что в наличии!!!! :dontknow:

а потом быстренько отправляют в Россию? :)

0

824

Варажея написал(а):

Вот и я о том же, хоть бы номер части сказали, я бы уже информацию собрала, знакомых в Ставрополе нашла бы уже, а так в неведении буду пока сын симку российскую не купит.

В нете можно хотя бы посмотреть -какие там части.Я думаю их там не много.

0

825

Ариадна написал(а):

а потом быстренько отправляют в Россию?

Лена бы рада, чтобы отправили сына в Россию служить, но отобрали в том то и дело всех хороших пацанов с группой А, просто полковнику захотелось

Отредактировано Варажея (04.01.2014 21:26)

0

826

Ремиза написал(а):

В нете можно хотя бы посмотреть -какие там части.Я думаю их там не много.

Да смотрела связисты, ВДВ (не хочу), еще парочка, но не поняла, чем они занимаются.

0

827

Варажея написал(а):

Ариадна написал(а):

    С категорией В-4 можно попасть даже в ВДВ. Дело вовсе не в группе здоровья. Вы вот в курсе, что мальчиков, перед тем как они заступают в патруль, тестируют психологи?

Мы в патруле не ходим, мы только один раз парк охраняли и то в изолятор загремели, не дали так сказать душе развернутся, а сыну так понравилось...  :music:

А мы ходим. И каждый раз - психолог, здрасьте.
Водителей даже с плоскостопием увозили из Москвы. Но были и такие мальчики, кого с группой А-1, А-2 не могли в войска отправить. Гоняли на призывной каждые 2 недели и привозили обратно. Всю осень. А потом всю весну. Так что извините, но практика показывает, что набирают далеко не по принципу - куда нужны, туда и везут.

0

828

Ариадна написал(а):

а потом быстренько отправляют в Россию?

А что разве кого то отправили домой?

0

829

Ремиза написал(а):

Ариадна написал(а):

    а потом быстренько отправляют в Россию?

А что разве кого то отправили домой?

Насколько я читала мамочек - собираются. Или это такая же деза, как и эпидемия?)

0

830

Ариадна написал(а):

А мы ходим. И каждый раз - психолог, здрасьте.
Водителей даже с плоскостопием увозили из Москвы. Но были и такие мальчики, кого с группой А-1, А-2 не могли в войска отправить. Гоняли на призывной каждые 2 недели и привозили обратно. Всю осень. А потом всю весну. Так что извините, но практика показывает, что набирают далеко не по принципу - куда нужны, туда и везут.

У меня родня  в военкомате работает, приходит разнарядка столько человек туда, столько туда, если покупатель приезжает, то покупает, если нет, то мальчики ждут следующего покупателя, в наш день было 3 чел. Москва, но нам там не климат, и 12 чел. в Майкоп, сразу сказали, что потом Абхазия, так что все дело случая и военкомату лишь бы план выполнить (сами работники говорили), так же и в части, в учебке. Так что все это дело случая. :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)