Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 791 страница 800 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

791

Варажея написал(а):

А я вот что нашла на просторах интернета, там очень большая переписка была, чем дело закончилось не знаю, папашу обвинили в провокации и т.д., го я  поняла папаша за сына своего (который потерял в весе 20 кг) хотел бороться с военной базой.
Balli
  11.09.2013 - 13:56
Говорят что вирус якобы привезли на полигон Нагвалоу солдаты прибывшие из Молькино или Волгограда, что эпидемия началась ещё там. Я не удивился этому - потому что своими глазами видел насколько скотские условия там были у солдат, когда ездил к сыну. То что сейчас происходит в Абхазии - вообще не поддается описанию иначе чем полный Peace-Death!

Читала я этого папашу, когда искала информацию про Молькино, это еще  не все его высказывания, волосы дыбом встают, не верю, 90% его высказываний теперь с уверенностью могу сказать КЛЕВЕТА. Сын был месяц в Молькино, сейчас на базе и ждет с нетерпением возвращения в Молькино! Да, условия там палаточные, но вода есть всегда, греют на печке и умываются, а мыться их водят в отличную(сын нахваливал)баню. Еду доставляют из части которая находится в нескольких километрах, очень съедобно, к тому же всегда могут попить чай или кофе, греют на печке, говорит, мы голодные там никогда не бываем! Еще там поблизости магазин есть и цены по сравнению с Абхазскими, недорогие, и так же можно пользоваться банковскими картами, им (кто приехал из учебок)как раз перечислили в начале декабря дд за ноябрь на карты 2т.р, мальчишки пировали!

0

792

Варажея
Поздравляю с днем  рожденья!!!!!!!!Счастья полную чашу и здоровья вам и вашей семье!!!!!!!!!!! :love:  :flag:

Отредактировано Ремиза (04.01.2014 16:26)

0

793

Прочитала все сообщения эмоции зашкаливают!!!!!!!Столько всего !!!!!!Мальчишки болеют ,а у нас крыши сносит!!!!Я такая же, если дети болеют - у меня покоя нет!!!!!Чаще всего от этого страдает муж,срываюсь от своей беспомощности на нем,но он уже знает меня более 30 лет,и прощает мне мою слабость!!Мой что то  молчит!!!!!!!! :flag:

0

794

Залифа
Марина1306
Ремиза
nata2809
http://s6.uploads.ru/t/EGNBh.png
Спасибо всем за поздравления!!!

0

795

Варажея написал(а):

Залифа
Марина1306
Ремиза
nata2809

Спасибо всем за поздравления!!!

Как проходит День рождения? Гости приходили?

0

796

Мамашка написал(а):

Читала я этого папашу, когда искала информацию про Молькино, это еще  не все его высказывания, волосы дыбом встают, не верю, 90% его высказываний теперь с уверенностью могу сказать КЛЕВЕТА. Сын был месяц в Молькино, сейчас на базе и ждет с нетерпением возвращения в Молькино! Да, условия там палаточные, но вода есть всегда, греют на печке и умываются, а мыться их водят в отличную(сын нахваливал)баню. Еду доставляют из части которая находится в нескольких километрах, очень съедобно, к тому же всегда могут попить чай или кофе, греют на печке, говорит, мы голодные там никогда не бываем! Еще там поблизости магазин есть и цены по сравнению с Абхазскими, недорогие, и так же можно пользоваться банковскими картами, им (кто приехал из учебок)как раз перечислили в начале декабря дд за ноябрь на карты 2т.р, мальчишки пировали!

Я тоже подумала все наворочено, с три короба, отзывы в контакте самих мальчишек, что в палаточном лагере лучше, читала, столько злобы было, особенно рассмешило, как он в бинокль с видеосъемкой наблюдал.

0

797

Према написал(а):

Как проходит День рождения? Гости приходили?

Все прошло хорошо, фуршетный стол все съели, приходили родные, каждый год говорю не буду праздновать, но все равно приходят, расстроились, что я торт не испекла, я всем его на юбилей и даты памятные пеку, но пироги и торт замазали мою вину, подруги еще завтра собираются прийти.

0

798

Елена30 написал(а):

Тфу, тфу  не  сглазить, ваш  еще  привычный  к  своему  родному  климату. Здоровья  ему  крепкого.

Спасибо. И  :flirt: вашему тоже и всем остальным конечно

0

799

Варажея написал(а):

Все прошло хорошо, фуршетный стол все съели, приходили родные, каждый год говорю не буду праздновать, но все равно приходят, расстроились, что я торт не испекла, я всем его на юбилей и даты памятные пеку, но пироги и торт замазали мою вину, подруги еще завтра собираются прийти.

Эх, здорово....

0

800

Сыночек звонил, сказал что у них забирают телефоны (до этого он у него был). еще позвонил из взвода сослуживец, сказал, что 10-11 все таки забирают их в Ставрополь. Расстроенный конечно, но я говорю не расстраивайся все будет отлично, здесь и деньги, посылки легче присылать и сами приедем (у меня часть отпуск в апреле), да и связь дешевле, а он мне:
-  я еще телефон не купил себе
- пришлю твой айфон
- он уже устарел. хочу новый
бизнесмен хренов, лучше бы думал в какую часть и коллектив попадет.

Отредактировано Варажея (04.01.2014 18:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)