Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 751 страница 760 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

751

nata2809    Наталья у вас  сегодня  6  месяцев  службы ?  поздравляю  Вас,  осталось  всего ничего !!!!!!!!

0

752

givИрина написал(а):

Ага, вот сейчас пусть пересидят наши морозы в тепле (у нас сегодня -32) , а там можно и опять в Сибирь

А у нас в Башкирии та же цифра,только наоборот  -23,немножко свежо на улице.

0

753

мама.громы91 написал(а):

А у нас в Башкирии та же цифра,только наоборот  -23,немножко свежо на улице.

А  у нас  0.

0

754

Варажея написал(а):

Мой сынок позвонил утром, температура 36,2. уколы помогли, боли в груди ушли, дежурным по столовой (я вчера переживала, что больного поставили) говорит здорово, я объелся, пью какао (на гражданке он его не пил), оно для больных вкуснее, чем нам давали здоровым, а самое смешное сынок меня поздравлять стал и я вспомнила, мне же сегодня 40 лет, я смеяться и плакать начала, сын испугано - мам, ты чо??? Да такое со мной первый раз. я всех до этого запугала, что 40 лет не празднуют, мне только сейчас начинают поступать звонки (знают, что каникулы. я поздно встаю), муж с вахты звонит, мой голос услышал - опять, говорит, ревешь? Я ему - оплакиваю свои молодые годы, он - дождись попробую приехать, будем плакать вместе, готовь Махито. Заходите на чай.

Ох, это ж надо до чего человека довели о собственном дне рождение забыла, да еще и юбилей, 40 лет, а в 40 лет, как говорят жизнь только начинается. Танечка, поздравляю Вас, счастья, здоровья, богатства, благополучия, удачи, успехов, исполнения желаний!

0

755

Варажея написал(а):

Мой сынок позвонил утром, температура 36,2. уколы помогли, боли в груди ушли, дежурным по столовой (я вчера переживала, что больного поставили) говорит здорово, я объелся, пью какао (на гражданке он его не пил), оно для больных вкуснее, чем нам давали здоровым, а самое смешное сынок меня поздравлять стал и я вспомнила, мне же сегодня 40 лет, я смеяться и плакать начала, сын испугано - мам, ты чо??? Да такое со мной первый раз. я всех до этого запугала, что 40 лет не празднуют, мне только сейчас начинают поступать звонки (знают, что каникулы. я поздно встаю), муж с вахты звонит, мой голос услышал - опять, говорит, ревешь? Я ему - оплакиваю свои молодые годы, он - дождись попробую приехать, будем плакать вместе, готовь Махито. Заходите на чай.

Поздравляю вас от всей души с днем рождения!!!!! Всего только самого доброго вам! И поздравляю с тем что сыночку полегче стало,так держать!!!!

0

756

Ариадна написал(а):

Как Ваш сыночек? Вы звонили в санчасть?

С утра поговорила с сыном.сегодня первый день утром 36, 9. Кашель есть еще и горло болит. Говорит лучше стал себя чувствовать,только слабость сильная, ждет когда врач придет. Говорит, что выпишут скорее всего,так как новых больных класть некуда.обещал позже еще позвонить, рассказать что врач скажет.

0

757

С Днем рождения, Татьяна!
[взломанный сайт]

0

758

Елена30
http://s6.uploads.ru/t/WRcjA.gif
Спасибо Леночка, я уже в михайловский съездила, купила тортик и пироги, все равно же кто-нибудь заглянет, моя мама обязательно.

0

759

Варажея
http://s7.uploads.ru/t/fZkYF.gif

0

760

Я-ЖДУ
мама.громы91
Спасибо девчонки!!! http://s6.uploads.ru/t/00oOg.jpg
как я сыну сказала - для меня самый драгоценный подарок - это ты, спасибо судьбе, что у меня есть ты, сына молчал, а потом: мам, а как там дома? блин (все слезы) я ему говорю опять фильм про тебя смотреть будем (проводы и присягу), он смеется - не надоело.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)