Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

721

Анжи написал(а):

Вы , хозяйка форума , и Вам решать каким вы его хотите видеть !?
Я ушла с форума , потому что . если бы вы написали свое обращение к общему форуму , то тогда , действительно были бы не понятны мои обиды.
Но вы , послали его мне . Получается , что над вашими сыновьями издеваются , а мне тут весело , как будто я на похоронах анекдоты рассказываю .
Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен. Поэтому я ушла .

Анжи, я вообще не поняла, что случилось, веселые нотки необходимы даже, когда плохо, иначе утонем в слезах и будет не форум, а одна большая печалька. На форуме должны быть разные мнения, суждения и настроения, мы все разные, поэтому никуда не уходите, нужно разбавлять наши ряды.

0

722

Наталия Тула написал(а):

Пусть время у бойцов летит стремительно, здоровья им крепкого, спокойной службы, верных товарищей и справедливых командиров! Терпения, благоразумия и крепких нервов всем ожидающим. Продолжаем молиться и верить: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Здравствуйте Всем! Настрочили ,только успевай читать!Сколько людей,столько и мнений.Все мы собрались разные,кто-то расставание с родным переносит стойко.а кого- то косит,сбивает с ног.Но мы ведь сильные,потому что мамы .И от этого, что мы раскисаем не становится легко,не нашим близким, не нашим мальчикам.Вот и я вчера накрутила себя,дошло до корвалола,валерьянки.а сын позвонил,отругал,все нормально говорит,иду смотреть на море,отдыхаю.Готовят нормально,с чего ты взяла что голодные,да чего то хочется,конфет например.Доволен что попал именно в эту часть,уже несколько раз про это говорил . Нравится,интересно ,хотя уже взрослый нам уже 22 года.И скучает,особенно слышно было по голосу в Новый год.Командиры подобрались нормальные,с пониманием.И то что во многом ребята сами бывает виноваты и в отношении службы и здоровья(через госпиталь тоже прошли,помощь оказали квалифицированную,правда еще с неделю в части чах).Молодцы Адриана и * Анжи*,что не дают нам поникнуть головой,хотя думаю у них тоже на душе тоскливо,переживают за своих ЧАД.

0

723

Елена30 написал(а):

Я  думаю  у  особистов  тоже  матери  есть  и  тоже  за  них  не  меньше  нашего  переживают.

Эта была просто шутка, просто такой накал и буйная фантазия разыгралась...

0

724

Анжи написал(а):

Елена30 Я не буду набивать себе цену , мне достаточно того , что вы меня позвали . Потому что , даже если очень плохо , нужно находить позитив . иначе утонешь в собственном горе.

Это  точно.

0

725

Сынок написал сегодня утром ,,С нами все будет хорошо , мы вернемся домой живыми и здоровыми , а то может еще здоровей вернемся чем были до армии , время покажет , но одно я знаю точно, мы вернемся живыми и здоровыми!,,
Сижу плачу , потому что они сильнее меня , потому что я могу поплакать, а им нельзя  потому что они у  меня уже повзрослели. а я и не заметила....

+1

726

Варажея написал(а):

Эта была просто шутка, просто такой накал и буйная фантазия разыгралась...

Это  хорошо - значит  мозг  работает  разносторонне :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

727

Добрый день, девчонки!!! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!! С вашим годом, в этом году ваши любимые человечки вернуться домой, настоящими Мужчинами!!! и как бы им не было трудно, они "СДЕЛАЮТ" эту армию :cool: Помните ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!http://prizyvnikmoy.ru/_fr/8/0903617.jpg
Где то читала сообщение, что могут перевести из Абхазии, в Сибирь-таких случаев еще никогда не было, ребята из Абхазии всегда переводятся только ДОМОЙ!!! Молодцы, что даже когда очень плохо, вы на позитиве - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Форум наш  создан-для поддержки друг друга; помочь новеньким мамочкам, которые первое время находятся в полуобмороке))); помочь, чем можем нашим солдатикам, с помощью друг друга;дать дельный совет.

Отредактировано Ната (04.01.2014 11:07)

0

728

Анжи написал(а):

Сижу плачу , потому что они сильнее меня , потому что я могу поплакать, а им нельзя  потому что они у  меня уже повзрослели. а я и не заметила....

А так приятно,когда прижмет при встрече,уткнешься в грудь.....А он такой взрослый и большой.....Так было......И так хочется вновь прижать.Хочу...хочу 9 ноября,очень очень хочу...

0

729

Доброе утро!!! Анжи,Вы где пропали? Без Вас скучно!!! [взломанный сайт]

0

730

Мой сынок позвонил утром, температура 36,2. уколы помогли, боли в груди ушли, дежурным по столовой (я вчера переживала, что больного поставили) говорит здорово, я объелся, пью какао (на гражданке он его не пил), оно для больных вкуснее, чем нам давали здоровым, а самое смешное сынок меня поздравлять стал и я вспомнила, мне же сегодня 40 лет, я смеяться и плакать начала, сын испугано - мам, ты чо??? Да такое со мной первый раз. я всех до этого запугала, что 40 лет не празднуют, мне только сейчас начинают поступать звонки (знают, что каникулы. я поздно встаю), муж с вахты звонит, мой голос услышал - опять, говорит, ревешь? Я ему - оплакиваю свои молодые годы, он - дождись попробую приехать, будем плакать вместе, готовь Махито. Заходите на чай.http://s7.uploads.ru/t/m75sL.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)