Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

711

_Ольга_ написал(а):

Доброе утро, мамочки, пока перечитала всё, что пропустила (более 50 стр), было всё и подвергалась массовой панике и восхищалась трезвым умом Ариадны, но хочу сказать, если будут какие то вопросы, проблемы, захочется похвалиться, пожаловаться, я приду сюда, и меня успокоют, пожалеют, порадуются с мной.Я Вас всех. люблю, благодарна Вам за все, надо верить в хорошее, до новых встреч!   Информацию о себе оставляю, если кому то очень хотелось, то меня уже вычислили.

Нас  тоже ! http://forumsmile.ru/u/9/c/0/9c075c7e3d99c549c2bb85f56e9e1e00.gif Я  не  думаю. что  любовь  матери - преступление.

0

712

Доброе утро, девочки!
Давненько я к Вам на веточку не заглядывала... Хочу поздравить всех служащих ребят, их родителей, жен, подруг, бабушек и дедушек, братьев и сестер с наступлением нашего дембельского 2014 года! Пусть время у бойцов летит стремительно, здоровья им крепкого, спокойной службы, верных товарищей и справедливых командиров! Терпения, благоразумия и крепких нервов всем ожидающим. Продолжаем молиться и верить: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
http://s7.uploads.ru/t/7f2cW.jpg
И ещё хочется поделиться с Вами для маленькой улыбочки :crazyfun:

Рассказ одной мамочки солдата

про мамины страхи
Когда моего орленка забрали в армию, он попал в Печенгу. После присяги его распределили в ракетно-зентный, на должность телефониста и в первых числах июля они должны были заступать в боевое дежурство. Из рассказов моего сына я поняла, что это строится палаточный лагерь, вдали от населенного пункта и туда выгоняют технику. Полгода. А он, значит-телефонист. Север. Тут же у меня в голове заработало, что полгода, это значит зима, что равно - полярная ночь, заполярье, снег, тундра, морозы, непонятно где наши. Потом телефонист и тут же нарисовалась картинка, с которой я сходила с ума дня три. Ночь, метель, по сугробам, на пузе, с катушкой на шее, ползет мой тощий ребенок, мороз градусов 40 и почему-то стреляют. Стрелять на моей картинке перестали минут через 15, как только я поняла, что войны нет, кто стрелять-то будет? Мороз, ночь и дезоринтация остались. Из кучи разных ужасов и страхов выделялись два. Страх 1. Замерзнуть может ведь насмерть. Страх 2. Вдруг заблудится, не в ту сторону поползет, а до следующего населенного пункта, даже не Норвежского там ого как не близко. Даже пописать выйдет и забудет в какой стороне лагерь, не туда пойдет и все-потеряется, темно же все время. Потом, до меня доходит, что раз не стеляют, чего тогда ползти? Но, глобально легче не стало. Через три дня моих страхов, решила распросить сына поподробнее, смеялся он очень весело, оказывается лагерь у них стоит в километре от населенного пункта и они туда, в магазин за пряниками бегают, катушку тоже не дадут, связь через спутник и даже "до ветру" сходить у них есть специально отведенное место, так что даже попу не заморозит, тем более не потеряется, по одному не ходят, нельзя. А потом их боевое дежурство сняли и  отправили орлят в Москву. Сын до сих пор жалеет, что такая романтика обломалась. А я тогда три дня с этой картнкой и своими страхами спать не могла. Такие эмоции убивают в нас способность мыслить здраво, поэтому надо держаться, ради наших пацанов. Мы не имеем права бояться и истерить. Вернутся, милости просим, хотите плачьте, хотите кричите,  пока мы служим, нельзя.

+1

713

Наталия Тула написал(а):

Доброе утро, девочки!
Давненько я к Вам на веточку не заглядывала... Хочу поздравить всех служащих ребят, их родителей, жен, подруг, бабушек и дедушек, братьев и сестер с наступлением нашего дембельского 2014 года! Пусть время у бойцов летит стремительно, здоровья им крепкого, спокойной службы, верных товарищей и справедливых командиров! Терпения, благоразумия и крепких нервов всем ожидающим. Продолжаем молиться и верить: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

И ещё хочется поделиться с Вами для маленькой улыбочки

Спасибо, Наташа, вас  тоже  поздравляем  с  Новым  нашим  годом, крепкого  здоровья  вам  и  удачи. :flag:

0

714

http://forumsmile.ru/u/8/d/0/8d0c57091bee9d8c5bfdfbace34ca0b8.gifМеня  Мила  бросила, совсем  не  заходит  на  сайт.

0

715

Елена30 написал(а):

Анжи написал(а):
Девочки , так нас тут целая банда    Ура ! Мне так хотелось найти единомышленников , что бы у нас тут было красиво и уютно , как в большой семье !
А  меня  интересует  вопрос  когда  лекарства  в  санчасть  завезут, как  же  долго  еще  над  нашими  сыновьями  издеваться  будут!!!

Вы , хозяйка форума , и Вам решать каким вы его хотите видеть !?
Я ушла с форума , потому что . если бы вы написали свое обращение к общему форуму , то тогда , действительно были бы не понятны мои обиды.
Но вы , послали его мне . Получается , что над вашими сыновьями издеваются , а мне тут весело , как будто я на похоронах анекдоты рассказываю .
Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен. Поэтому я ушла .

0

716

Анжи написал(а):

Вы , хозяйка форума , и Вам решать каким вы его хотите видеть !?
Я ушла с форума , потому что . если бы вы написали свое обращение к общему форуму , то тогда , действительно были бы не понятны мои обиды.
Но вы , послали его мне . Получается , что над вашими сыновьями издеваются , а мне тут весело , как будто я на похоронах анекдоты рассказываю .
Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен. Поэтому я ушла .

Да  какая  я  тут  хозяйка, хозяйка  я  у  себя  дома, а  здесь  я  тоже  как  и  вы  пришла  что  бы  легче  было  сына  ждать. Извините  если  я  вас  ненароком  чем  то  обидела ( хотя  в  толк  не  возьму  чем ), мне  и  в  голову  не  пришло  даже  думать  что  вы  издеваетесь  над  нашими  сыновьями.  Простите  еще  раз, если  обидела.  А  насчет   издевательства  я  имела  ввиду  медиков.

0

717

_Ольга_ написал(а):

Доброе утро, мамочки, пока перечитала всё, что пропустила (более 50 стр), было всё и подвергалась массовой панике и восхищалась трезвым умом Ариадны, но хочу сказать, если будут какие то вопросы, проблемы, захочется похвалиться, пожаловаться, я приду сюда, и меня успокоют, пожалеют, порадуются с мной.Я Вас всех. люблю, благодарна Вам за все, надо верить в хорошее, до новых встреч!   Информацию о себе оставляю, если кому то очень хотелось, то меня уже вычислили.

Информацию о себе , лично мне можно было и не писать , на думаю. что в части так много близнецов, чтобы их было трудно вычислить !
Как мать, скажу, что у них все хорошо складывается и я довольна командирами , а у них они разные .2АДН я очень рада , что мои дети именно там .
За 2.5 месяца , они мне ни на что вообще не пожаловались, даже про лазарет, я узнала , только после того как его выписали.
Да , им там тяжело , а кому в Армии легко , но на то она и Армия , на все поколения  . Не знаю, но я еще пребываю в шоке , от всего прочитанного , может не смогла выразить мысли .

0

718

Елена30 написал(а):

Меня  Мила  бросила, совсем  не  заходит  на  сайт.

Сегодня была (только молча), я ее видела

0

719

Елена30 Я не буду набивать себе цену , мне достаточно того , что вы меня позвали . Потому что , даже если очень плохо , нужно находить позитив . иначе утонешь в собственном горе.
http://s6.uploads.ru/fmaOr.jpg

0

720

Анжи
Анжи, рада вас видеть! Вас не хватало, не уходите, тем более что действительно произошло недоразумение. Это как вчера у нас с Ариадной. Когда мы пишем, то собеседник не может прочитать с какой интонацией мы это произносим, что мы вкладываем в слова. Я уже не раз с этим сталкивалась даже в личной переписке. Так что, отбросим все что было и сновабудем одной дружной семьей. Помните, как кто-то из девочек написал:" у нас на форуме бабовщины нет!"  :D

Отредактировано Према (04.01.2014 10:36)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)