Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

701

Доброе утро, мамочки, пока перечитала всё, что пропустила (более 50 стр), было всё и подвергалась массовой панике и восхищалась трезвым умом Ариадны, но хочу сказать, если будут какие то вопросы, проблемы, захочется похвалиться, пожаловаться, я приду сюда, и меня успокоют, пожалеют, порадуются с мной.Я Вас всех. люблю, благодарна Вам за все, надо верить в хорошее, до новых встреч! :flag:  Информацию о себе оставляю, если кому то очень хотелось, то меня уже вычислили. :writing:

+1

702

_Ольга_ написал(а):

Информацию о себе оставляю, если кому то очень хотелось, то меня уже вычислили.

Да кому мы нужны, со своими охами и ахами ....правильно чей то сынок сказал ....КВОЧКИ....я с ним полностью согласна

+1

703

Девочки, какие  ОСОБИСТЫ, опомнитесь!!!  У  нас  не  политический  форум, а  МАМА  СОЛДАТА, здесь  собрались мамы  и  девушки  которые  любят  и  ждут  своих  ребят, переживают  за  них - это  норма. Нам  легче  здесь  вместе, есть  где  поделиться  своими  проблемами  и  радостями!!!  У  меня  тоже  холодные  нервы  пока  у  сына  все  хорошо  и  все  благоразумие  рассыпается  в  прах - когда  ему  плохо. А  для  тех  у  кого  проблемы  с  особистами  наверное  другой  форум   есть. Мы  здесь  законов  не  нарушаем, а  просто  делимся  с  такими же  как  мы  ждушечками  своими  радостями  и  горестями, советуемся  в  той  или  иной  ситуации  и  это  НОРМАЛЬНО - мы  близки  по  духу. Ну  а  если бы  этот  форум  почитало  начальство, я  думаю  было  бы  только  на  пользу, здесь  все  как  есть  без  розовых  очков.

+1

704

Према написал(а):

Не все так просто с переводом,это раз. Даже внутри одной части. А во вторых куда не переведись армия везеде одинаковая. Вот почему таких больных мальчишек не комиссуют и даже в госпиталь не кладут, жто мне действительно интересно....

Отредактировано Према (Сегодня 00:45:04)

Да  перевести   в  другой  город  можно  чуть  ли  не  на  уровне  Министерства  обороны, кому  это  надо.

0

705

Raymonda71 написал(а):

Девочки, в связи с открытым предупреждением о том, что этот форум давно на примете у особистов, в связи с тем, что хочу уберечь своего сына от прессинга на базе со стороны читающих нас командиров и иже с ними, убираю информацию о себе из общего доступа. К сожалению, это неприятная, но вынужденная мера. Остаюсь на форуме под своим именем. Как всегда, готова помочь советом, делом - чем потребуется. Благодарна всем за вашу поддержку и взаимовыручку!

Господи, до  чего  дошли.

0

706

Према написал(а):

Надеюсь, что наши мальчишки пройдут все испытания и вернутся к нам живыми и здоровыми! Это мое главное желание на этот год и пусть оно сбудется!!!

Мариша, конечно  пройдут  все  испытания!! Зато  на  гражданке  болеть  уже  не  будет - у  него  иммунитет  выработается  на  все  болячки :D  :D  :D  Хоть  спать  не  ложись, такого  здесь  набуровили. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

707

Варажея написал(а):

@мамочка.ru
Вот еще какая то новенькая мамочка молчит, Вы не особист?

Я  думаю  у  особистов  тоже  матери  есть  и  тоже  за  них  не  меньше  нашего  переживают.

0

708

Ivet написал(а):

Да, но радость была не долгой. Лежит с температурой, появляется сыпь и боли в спине и шее. Прочитала про менингит - не могу...Нет сил больше никаких моих

Все  тело, суставы  еще  от  высокой  температуры  могут  болеть, они  там  друг  по  дружке  заражаются.

0

709

ралиса написал(а):

Я здоров как бык) )
его ответ  в контакте

Тфу, тфу  не  сглазить, ваш  еще  привычный  к  своему  родному  климату. Здоровья  ему  крепкого.

0

710

Варажея написал(а):

Ой девчонки, наша любовь к сыновьям пусть будет только во благо,
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий
Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благослове ние на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

Моя  любимая  молитва, я  ее  каждый  день  читаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)