Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

691

Према написал(а):

Ралиса, а ваш как?

Я здоров как бык) )
его ответ  в контакте

0

692

Ivet написал(а):

Да, но радость была не долгой. Лежит с температурой, появляется сыпь и боли в спине и шее. Прочитала про менингит - не могу...Нет сил больше никаких моих

Не читайте диагнозы, мы же не врачи, от температуры тоже боли бывают. А при менингите суставы не гнутся на руках и ногах - боль не выносимая.  Моего когда лихорадило, тоже болело все, головные боли до сих пор, но это от температуры высокой,

+1

693

nata2809 написал(а):

Доброй ночи, девочки))) Как весело сегодня у нас))) день сегодня какой-то тяжелый...
Ариадна Мы рады всем, кто приходит с добрыми намерениями, так что добро пожаловать)  ))) Трезвый рассудок нам точно не помешает, мы (мамочки), действительно  можем себе такого на воображать, что дурно становится... Просто у Премы мальчик давно болеет и никакого улучшения нет... поэтому все и переживаем... очень хочется помочь, а помочь пока мы можем только добрым словом. Марин, мне думается, надо действительно начинать с малого - пытаться дозвониться в санчасть, было бы здорово, поговорить с врачом. Но вот если там завтра будут гости, может и не получится дозвониться...  Но, конечно, надо что-то делать!  Сердце матери ох как болит за своего ребенка, пусть это уже не маленькие детки, но мы за них будем переживать всю свою жизнь!!! Мой пока лежал в санчасти, у меня и связи не было, я ходила сама не своя... Правда, до этого тоже неделю ходил с температурой, пока я не заставила его пойти в санчасть.

Да пипец Наташ, я вчера долго тоже уснуть не могла, правда молитву читала, сын говорит температуры не было, хотя до этого, как в бреду был, то ли уколы помогли. то ли материнская молитва.

0

694

Варажея написал(а):

Не читайте диагнозы, мы же не врачи, от температуры тоже боли бывают. А при менингите суставы не гнутся на руках и ногах - боль не выносимая.  Моего когда лихорадило, тоже болело все, головные боли до сих пор, но это от температуры высокой,

Надеюсь такие кошмарные болезни обойдут наших детей стороной. Просто ОЧЕНЬ страшно, когда не знаешь диагноз и когда не знаешь что ждет завтра. Вот и ищем сами по симптомам какое заболевание может быть.

0

695

Ой девчонки, наша любовь к сыновьям пусть будет только во благо,
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий
Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благослове ние на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

+1

696

Всем спокойной ночи!!!

0

697

@мамочка.ruRaymonda71 Варажея Према ралиса Спокойной ночи, девочки.

Отредактировано Ivet (04.01.2014 01:21)

0

698

Ivet написал(а):

Надеюсь такие кошмарные болезни обойдут наших детей стороной. Просто ОЧЕНЬ страшно, когда не знаешь диагноз и когда не знаешь что ждет завтра. Вот и ищем сами по симптомам какое заболевание может быть.

Там краснуха и ветрянка у них.,не надо надумывать про мененгит. Все будет хорошо у наших сыночков. Они обязательно поправятся и станут крепче чем были.я,вас обнимаю

0

699

Према написал(а):

Там краснуха и ветрянка у них.,не надо надумывать про мененгит. Все будет хорошо у наших сыночков. Они обязательно поправятся и станут крепче чем были.я,вас обнимаю

Спасибо Мариночка и я Вас, спокойной ночи. Всё будет хорошо.

0

700

УРА, сегодня уже суббота. 
Как же все таки долго тянется неделя, от воскресенья до воскресенья

http://s6.uploads.ru/t/DihCj.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)