Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

61

Риха написал(а):

Настроение пропало...

Вот такой анекдот отправила сыну: (прошу за ненормативную лексику)
- Меня похитили зеленные человечки,
-И где ты?
- В армии б...ть.

+3

62

Ремиза написал(а):

Девочки здравствуйте!Новости о терактах ужасные,полный шок!!!!!!Какие люди беззащитные перед этими уродами !!!!!У меня муж железнодорожник,у них  тоже усиление по охране.Настроения нет.

У нас в городе не разрешают стоять машинам ни у рынка , ни у милиции....

0

63

Ремиза написал(а):

А я вчера даже не спросила,как он будет новый год встречать!!!?Мой тоже мясо любит,настоящие мужики!!!!!!!

А мой будет стоять деж. по роте.....

0

64

Марина1306 написал(а):

В терминале кампэй меню другие услуги,листайте до операторов стран снг,и там а-мобайл очень легко и быстро.

точно у нас такой стоит в Магните, 8% комиссия
Другие услуги, листаешь странички, сотовая связь СНГ. выбираешь А Мобайл. номер, купюру суешь и все.

Отредактировано Варажея (30.12.2013 18:20)

0

65

0

66

Тринка
Да вроде нет, разговаривала сегодня, связь отличная.

0

67

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-355175.gif
Вот сижу я у компа и не могу себя заставить идти холодец разбирать,торт делать, и так настроения не было......А сейчас и вовсе.....

0

68

Варажея написал(а):

Да вроде нет, разговаривала сегодня, связь отличная.

0

69

Тринка написал(а):

Скажите пожалуйста, в части глушат сейчас связь

Я только что со своим нормально говорила........

0

70

nata2809 написал(а):

Вера, чего я не пойму... мой тоже в ремроте, сейчас скинула ему сообщение, спросила. Он ответил: "Сдали по 1000 привезли 45 кг мяса чисто антрекот, море огурцов и помидоров, всякой всячины, наши сами ездили покупали, ща мясо пацаны маринуют уже, ктото по располаге дождик на потолок приклеивает, короч все огонь у нас)) У нас все радосные, ну по крайне мере все довольны.  мы по 1000 рублей сдали и гора еды которой мы питатся будем наверное неделю "
такие дела...

Отредактировано nata2809 (Сегодня 17:25:43)

Сейчас пообщалась с сыном , он пояснил название -ЗРДН, рем.взвод. ЗИП 2.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)