Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

681

@мамочка.ru
Вот еще какая то новенькая мамочка молчит, Вы не особист? :crazyfun:  :D  :jumping:

0

682

Варажея написал(а):

@мамочка.ru
Вот еще какая то новенькая мамочка молчит, Вы не особист?

Ой, Варажея, рассмешила!!!!   :rofl:

0

683

Варажея написал(а):

@мамочка.ru Вот еще какая то новенькая мамочка молчит, Вы не особист?

[взломанный сайт]

0

684

Ралиса, а ваш как?

0

685

Всем спокойной ночи :)

0

686

Према написал(а):

Ivet
Как ваш сыночек? Его же выписали уже, да?

Да, но радость была не долгой. Лежит с температурой, появляется сыпь и боли в спине и шее. Прочитала про менингит - не могу...Нет сил больше никаких моих

0

687

Девченки уже в Контакте на сайте базы клич кинули (думаю кто-то из наших)
Ребята, что у Вас там за эпидемия на базе? Что нибудь известно? Говорят, что санчасть уже переполнена и рядом ставят палатки для заболевших??????
ответы от солдатиков нет, только от девчонок
Они вечно чем-то болеют
Мой ветрянкой заболел

0

688

Ivet, Варажея, Према, ралиса, Ариадна, всем спокойной ночи!
Утро обязательно наступит и пусть оно будет добрым!
Добрых снов нам и нашим мальчикам!

+1

689

Доброй ночи, девочки))) Как весело сегодня у нас))) день сегодня какой-то тяжелый...
Ариадна Мы рады всем, кто приходит с добрыми намерениями, так что добро пожаловать) :flag: ))) Трезвый рассудок нам точно не помешает, мы (мамочки), действительно  можем себе такого на воображать, что дурно становится... Просто у Премы мальчик давно болеет и никакого улучшения нет... поэтому все и переживаем... очень хочется помочь, а помочь пока мы можем только добрым словом. Марин, мне думается, надо действительно начинать с малого - пытаться дозвониться в санчасть, было бы здорово, поговорить с врачом. Но вот если там завтра будут гости, может и не получится дозвониться...  Но, конечно, надо что-то делать!  Сердце матери ох как болит за своего ребенка, пусть это уже не маленькие детки, но мы за них будем переживать всю свою жизнь!!! Мой пока лежал в санчасти, у меня и связи не было, я ходила сама не своя... Правда, до этого тоже неделю ходил с температурой, пока я не заставила его пойти в санчасть.

0

690

Raymonda71 написал(а):

Ivet, Варажея, Према, ралиса, Ариадна, всем спокойной ночи!
Утро обязательно наступит и пусть оно будет добрым!
Добрых снов нам и нашим мальчикам!

Спасибо, я очень надеюсь на утро! Спокойной ночи.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)