Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

621

Raymonda71 написал(а):

Ариадна
Вы не хотите сообщить о себе более полную информацию? В какой роте Ваш сын служит, может быть, здесь есть сослуживцы? Линеечку тоже хотелось бы увидеть. Советы холодного рассудка приемлемы, но не хотелось бы их получать от анонима.
Здесь большая теплая семья со своими проблемами, вопросами. Все стараются друг друга поддержать и помочь. Но поплакаться и попросить помощи здесь никому не запрещено. Иногда очень важно сказать вслух о том, как тебе хреново, страшно, больно. Расскажешь о своем состоянии тому, кто понимает и не осуждает, кто в такой же ситуации, и кажется, что станет НАМНОГО легче. Нас слишком часто призывают к холодному рассудку, но нельзя все время прятать в себе эмоции. Здесь можно выплеснуть их все.  Нам здесь всем больно, страшно, одиноко. Но мы объединены одной самой важной темой - здесь служат наши самые любимые родные люди. Пусть я лучше предстану здесь истеричкой, но смогу выссказать свою боль. И если хоть один человек здесь поддержит меня, моя боль станет в сотни раз меньше. Так же и я готова поддержать всех, кто хочет поделиться своим состоянием.
Призываю только не замыкаться в своих проблемах! Вместе мы сможешь помочь друг другу пережить расставание с родными.

Полностью согласна!!!! Мы в первую очередь матери и у каждой из нас за своего ребенка всегда душа будет болеть, особенно когда он далеко и болен....

0

622

Raymonda71 написал(а):

Ариадна
Вы не хотите сообщить о себе более полную информацию? В какой роте Ваш сын служит, может быть, здесь есть сослуживцы? Линеечку тоже хотелось бы увидеть. Советы холодного рассудка приемлемы, но не хотелось бы их получать от анонима.
Здесь большая теплая семья со своими проблемами, вопросами. Все стараются друг друга поддержать и помочь. Но поплакаться и попросить помощи здесь никому не запрещено. Иногда очень важно сказать вслух о том, как тебе хреново, страшно, больно. Расскажешь о своем состоянии тому, кто понимает и не осуждает, кто в такой же ситуации, и кажется, что станет НАМНОГО легче. Нас слишком часто призывают к холодному рассудку, но нельзя все время прятать в себе эмоции. Здесь можно выплеснуть их все.  Нам здесь всем больно, страшно, одиноко. Но мы объединены одной самой важной темой - здесь служат наши самые любимые родные люди. Пусть я лучше предстану здесь истеричкой, но смогу выссказать свою боль. И если хоть один человек здесь поддержит меня, моя боль станет в сотни раз меньше. Так же и я готова поддержать всех, кто хочет поделиться своим состоянием.
Призываю только не замыкаться в своих проблемах! Вместе мы сможешь помочь друг другу пережить расставание с родными.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1023258.jpg
    Никто так не украшает женщину, как идущий рядом взрослый сын... а лучше два!

    http://flines.ru/timelines/1021537.jpg

Нет, не хочу. Сослуживцы... есть. И особисты тоже наверняка есть ;)
Мне не страшно и не больно, и жалоб от своего сына за два месяца службы на базе я не слышала. Ни про простуду, ни про массовые заболевания, ни тем более про изгнания из санчасти с температурой...

0

623

Raymonda71 написал(а):

Ариадна
Вы не хотите сообщить о себе более полную информацию? В какой роте Ваш сын служит, может быть, здесь есть сослуживцы? Линеечку тоже хотелось бы увидеть. Советы холодного рассудка приемлемы, но не хотелось бы их получать от анонима.
Здесь большая теплая семья со своими проблемами, вопросами. Все стараются друг друга поддержать и помочь. Но поплакаться и попросить помощи здесь никому не запрещено. Иногда очень важно сказать вслух о том, как тебе хреново, страшно, больно. Расскажешь о своем состоянии тому, кто понимает и не осуждает, кто в такой же ситуации, и кажется, что станет НАМНОГО легче. Нас слишком часто призывают к холодному рассудку, но нельзя все время прятать в себе эмоции. Здесь можно выплеснуть их все.  Нам здесь всем больно, страшно, одиноко. Но мы объединены одной самой важной темой - здесь служат наши самые любимые родные люди. Пусть я лучше предстану здесь истеричкой, но смогу выссказать свою боль. И если хоть один человек здесь поддержит меня, моя боль станет в сотни раз меньше. Так же и я готова поддержать всех, кто хочет поделиться своим состоянием.
Призываю только не замыкаться в своих проблемах! Вместе мы сможешь помочь друг другу пережить расставание с родными.

Вот здесь я Вами согласна на все 100,я больше нигде не выражаю свои эмоции,потому что меня НЕ ПОНИМАЮТ.а здесь мы ПОНИМАЕМ друг друга.

0

624

Ариадна написал(а):

Нет, не хочу. Сослуживцы... есть. И особисты тоже наверняка есть 
Мне не страшно и не больно, и жалоб от своего сына за два месяца службы на базе я не слышала. Ни про простуду, ни про массовые заболевания, ни тем более про изгнания из санчасти с температурой...

Дай Бог вашему сыну и дальше так же служить без болезней и проблем. Нашим повезло меньше.

0

625

Девочки, какой странный сегодня день...

0

626

Ариадна
А раз вы боитесь назвать роту где служит сын и боитесь особистов, значит вам всеже так же страшно за сына как и нам....

0

627

Ариадна написал(а):

Нет, не хочу. Сослуживцы... есть. И особисты тоже наверняка есть

Теперь это очень похоже на правду. Желаю отличной службы и избежать проблем, какими здесь делятся девочки. Удачи!

0

628

Према написал(а):

Ариадна написал(а):

    И вы думаете, что врачи не понимают какую ответственность на себя берут, вытуривая массово солдат с температурой под 40?

Видимо не понимают. Почему же каждый год мрут солдатики от пневмоний и разных других осложнений?????

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1028287.jpg
    http://flines.ru/timelines/1028296.jpg
    http://flines.ru/timelines/1028352.jpg

Они и вне частей мрут, к сожалению... кто-то приводил пример про мальчика с запущенным менингитом.
Я не защищаю врачей части. Я призываю вас успокоиться, не накручивать себя, а действовать спокойно и уверенно. Только так можно добиться результата. Понятно, что в советах анонима Вы не нуждаетесь, но повторяюсь -нервы не помощник в данной ситуации.

0

629

Ариадна написал(а):

Они и вне частей мрут, к сожалению... кто-то приводил пример про мальчика с запущенным менингитом.
Я не защищаю врачей части. Я призываю вас успокоиться, не накручивать себя, а действовать спокойно и уверенно. Только так можно добиться результата. Понятно, что в советах анонима Вы не нуждаетесь, но повторяюсь -нервы не помощник в данной ситуации.

Тогда напишите мне, вот как я должна правильно действовать в данной ситуации???  Я буду очень благодарна за дельный совет, да и другие наши мамочки тоже.

0

630

Ариадна написал(а):

Нет, не хочу. Сослуживцы... есть. И особисты тоже наверняка есть 
Мне не страшно и не больно, и жалоб от своего сына за два месяца службы на базе я не слышала. Ни про простуду, ни про массовые заболевания, ни тем более про изгнания из санчасти с температурой...

А мне мой сын ДОВЕРЯЕТ,И ЕСЛИ ЕМУ ПЛОХО,мне скажет,именно скажет и я не восприму это как нытьё.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)