Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

571

Raymonda71 написал(а):

только жечь белье.

Или проглаживать горячим утюгом , особенно места швов. Эта зараза еще во время службы мужа была. В Чите, а вто время и в баню раз в неделю и  белье нательное меняли обязательно,

0

572

Марина3 написал(а):

А у нас постельное и нательное белье не менялось с момента прибытия, с 25 ноября!!!

Вот тут я уже в шоке!!!!! Тут не только постельные вши заведутся. Господи, помоги нашим детям!

0

573

Марина3 написал(а):

А у нас постельное и нательное белье не менялось с момента прибытия, с 25 ноября!!!

А  про  наш  палаточный  лагерь  и  говорить  не  приходится.

0

574

Елена30 написал(а):

Вроде  моются  каждый  день, стираются, я  думала  такие  вши  только  во  время  войны  бывают, куда  катимся?

Со стиркой была проблема у сына в роте всегда, не давали времени стирать .,он часто мне говорил что никак постирать не может из наряда в наряд и выходных недают, вот вам и вши.....

0

575

Вот  так  образцовая  база, что  же  тогда  в  необразцовых  творится, да  там  на  территории  базы  надо  персональную  эпид. станцию  держать!!!

0

576

Марина3 написал(а):

А у нас постельное и нательное белье не менялось с момента прибытия, с 25 ноября!!!

Пипец![взломанный сайт] Надо у сына спросить. А то, может у нас с апреля не менялось?![взломанный сайт]

0

577

ралиса написал(а):

Или проглаживать горячим утюгом , особенно места швов. Эта зараза еще во время службы мужа была. В Чите, а вто время и в баню раз в неделю и  белье нательное меняли обязательно,

Вот и мой муж тоже знает про эту дрянь не по наслышке, он служил в МФ во Владивостоке, так у них в учебке обнаружили этих гадов. Сожгли все. А вот про проглаживание утюгами швов правильно, только это для профилактики больше. Но мы своему сразу сказали, чтобы по возможности все свои вещи прогладил изнутри каждый шовчик очень скурпулезно.

0

578

Так  может  у  ребят  не  чесотка,  а  вши  их  кусают?  Я  уже  сама  чесаться  начала.

0

579

Елена30 написал(а):

Ариадна написал(а):

    Да, с нашей.

Вы  из  какого города, когда  призвались?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1032825.jpg
    http://flines.ru/timelines/1032852.jpg
    Ты вернешься домой, сынок,тихо скажешь:"Ну, здравствуй, мам,"
    И обнимешь меня разок, а я волюшку дам слезам.

Призыв весенний. Давно вас читаю...смотрю - девчатам явно поддержка нужна и холодный рассудок ;)

0

580

Ого нас собралось!!!А куда Анжи пропала?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)