Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

551

Ариадна
http://i008.radikal.ru/1012/e9/3e66db38a656.png

0

552

Ариадна написал(а):

Да, с нашей.

Ариадна, добро пожаловать.
Кто у Вас служит сын или любимый человек?

0

553

Девочки,я Шалтиковой позвонила,она сказала перезвонить завтра после обеда.

0

554

Я-ЖДУ написал(а):

Девочки,я Шалтиковой позвонила,она сказала перезвонить завтра после обеда.

А кто ж она такая, хотелось бы знать

0

555

Према написал(а):

Мы уже переживали эпидемию на базе в сентябре. Тоже разбивали палаточный лагерь за пределами части,был карантин даже введен. Но все обошлось.и сейчас все будет хорошо. Поправятся наши детки. Надо только мальчишек настрополить, чтобы не позволяли так с собой обращаться. Пусть пишут жалобу главврачу если будут выписывать недолеченными.

Да  они  там  бесправные. А  я  про  сентябрь  что  то  не  слышала.

0

556

Я-ЖДУ написал(а):

Девочки,я Шалтиковой позвонила,она сказала перезвонить завтра после обеда.

Катюша, а как она вела разговор? Представилась?

0

557

Марина1306 написал(а):

Мне просто  не хочется верить, что это менингококковая инфекция.Это достаточно страшно.
Традиционно болезнь относится к "военным" инфекциям, поскольку рост заболеваемости прямо коррелирует с войнами, а также крупными катастрофами и авариями. Практически любая ситуация, приводящая к стрессу, с одной стороны, и к значительной скученности людей в плохих бытовых условиях - с другой, характеризуется высоким риском возникновения менингококковой инфекции. Доказано, что если количество носителей менингококка достигает в коллективе 20% и более, то появляются клинически манифестированные формы болезни. Предпосылками к заболеванию являются тесный постоянный контакт людей в замкнутых помещениях, высокая температура и влажность воздуха, повышенная концентрация углекислого газа и сероводорода. Все эти факторы являются обычными в экстремальных ситуациях. Психические и физические перегрузки, а также переохлаждение в свою очередь являются предрасполагающими моментами в возникновении болезни. Их влияние также, как и воздействие ионизирующей радиации, сказывается опосредовано и проявляется недостаточностью иммуногенеза .

Все  как  у  нас.

0

558

Raymonda71 написал(а):

Лена, мы не можем это утверждать. Скорее всего, медикаменты есть. Мы можем только описать состояние детей со слов самих детей. Как их конкретно и чем конкретно лечат, мы не можем утверждать. Ставку в обращении надо делать не на снабжение базы, а на факт не оказания помощи при тяжелом течении болезни (высокая температура и т.п.). Можно также потребовать проведения на базе квалифицированной независимой медицинской комиссии по обследованию всех военнослужащих.

У  нас  у  одной  мамочки  сын  служит  в  медроте, говорит  ,что  лекарств  нет.

0

559

Raymonda71 написал(а):

Катюша, а как она вела разговор? Представилась?

Нет,она не представилась,но ведь я сама обратилась к ней по и.о.Время позднее и очень неудобно.общалась корректно и по делу,вела запись.

0

560

Я-ЖДУ написал(а):

Девочки,я Шалтиковой позвонила,она сказала перезвонить завтра после обеда.

Молодец, Катюша, обязательно  позвони  завтра, если  надо - мы  поддержим.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)