Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

491

Девочки,я звонила в комитет солдатских матерей 30,но трубку не взяли.А после НГ еще не звонила... надо что-то делать,угробят мальчишкам здоровье.

0

492

Варажея написал(а):

коммутатор (самбо) +78402450302, говорите с кем соединить, обычно это делается без проблем. Мне кажется через него и разговаривать напирать, что в связи  с ухудшением здоровья сына (по голосу определили) собираетесь приехать, о чем будете разговаривать с Резанцевым

Тоже неплохой вариант. И вообще что там происходит, может правда из-за воды, инфекция. У нас родственники недалеко от тех мест живут , был падеж свиней, предполагали провокацию со стороны Грузии.

0

493

Према написал(а):

Девочки,задала вопрос на сайте мин обороны. Посмотрим что ответят.

Мариш, молодец!!!!
Если понадобится помощь наша (с форума), обращайся, думаю, все согласятся помочь.

0

494

Даже прокуратура Армении есть, а наша база к чему относится не понятно

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Коломиец Сергей Александрович
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68

14. Военная прокуратура - войсковая часть п.п. 51443
Рябоконь Дмитрий Николаевич
354340, Краснодарский край, г. Сочи, А-340
8 (840) 245-03-63

28. Военная прокуратура Сочинского гарнизона
Рогов Дмитрий Алексеевич
354054, Краснодарский край, г. Сочи-54, ул. Ворошиловская, д. 11
8 (8622) 67-29-24

Отредактировано Варажея (03.01.2014 21:21)

0

495

Варажея написал(а):

Военная прокуратура Южного военного округа
Военный прокурор округа Коломиец Сергей Александрович
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
8 (863) 263-04-67, 8 (863) 282-79-68

14. Военная прокуратура - войсковая часть п.п. 51443
Рябоконь Дмитрий Николаевич
354340, Краснодарский край, г. Сочи, А-340
8 (840) 245-03-63

28. Военная прокуратура Сочинского гарнизона
Рогов Дмитрий Алексеевич
354054, Краснодарский край, г. Сочи-54, ул. Ворошиловская, д. 11
8 (8622) 67-29-24

У  нас  же  Краснодарская  база?

0

496

Елена30 написал(а):

У  нас  же  Краснодарская  база?

Значит Рябоконь, а над ним Коломиец

0

497

Девочки, мне кажется, что в прокуратуру необходимо отправлять официальное письмо с заявлением, а на звонок они не отреагируют. Предлагаю остановиться на звонке непосредственно командиру бойца или письме в электронную приемную на сайте мин.обороны.

0

498

девочки,сейчас позвонила в центр психологической помощи.Дали т.Галины Ильиничны Шалтиковой  89035999607.Сказали ей можно позвонить сейчас.Сказали реакция будет БЫСТРАЯ.

Отредактировано Я-ЖДУ (03.01.2014 21:44)

+1

499

Девочки, вот адрес сайта минестерства обороны. На этой страничке можно писать свои обращения.
http://dyn.letters.mil.ru/morf/requests/natural.htm

+1

500

А я вот что нашла на просторах интернета, там очень большая переписка была, чем дело закончилось не знаю, папашу обвинили в провокации и т.д., го я  поняла папаша за сына своего (который потерял в весе 20 кг) хотел бороться с военной базой.
Balli
  11.09.2013 - 13:56
Абхазия не Россия. Абхазы делают деньги на том, что усложняют жизнь всем, кто туда приезжает. Продукты, лекарства, запчасти и все прочие необходимые товары стоят в 3раза дороже чем в Сочи. Мобильная связь стоит в 100раз дороже, интернет в 10000раз дороже. Пока туда едут глупые русские, которые попадают там на бабло - абхазы радуются. Если приезжают умные русские конкуренты - их убивают. Бюджет министерства обороны, солдаты и их родители - это основные источники финансирования Абхазии. Ради контроля над ними местные изощряются как только возможно. Если есть возможность отравить солдат и продать им вагон туалетной бумаги в 10раз дороже - они это сделают.
Только на одной связи каждый русский находясь на территории Абхазии тратит в день от 150р. до 3000р.
Поражает то, что Россия с её грандиозными возможностями не может организовать для своих солдат в Абхазии даже полноценную мобильную связь и интернет. Не говоря уже о бытовых условиях их пребывания. Медицины там нет вообще! Что за вирус поразил Абхазию - до сих пор не выяснили. Подозрение на вирусный менингоэнцефалит.
Командира 7 части Рязанцева сегодня отстранили от командования (это писали в сентябре 2013). Рядом с частью поставили палаточный лагерь и ввели карантин. Сейчас не ясно кого туда свозить - больных или здоровых, потому что эпидемия захлестнула всю военную базу. 2солдата умерло (говорят вранье). Ещё более 40 находятся в тяжелом состоянии. У 10 из них нарушены речевые функции и явно выражены поражения головного мозга. Произошло это потому, что пытаясь скрыть больных от комиссии, их смешали со здоровыми, прятали их в казармах. Говорят что вирус якобы привезли на полигон Нагвалоу солдаты прибывшие из Молькино или Волгограда, что эпидемия началась ещё там. Я не удивился этому - потому что своими глазами видел насколько скотские условия там были у солдат, когда ездил к сыну. То что сейчас происходит в Абхазии - вообще не поддается описанию иначе чем полный Peace-Death!

Как то не хочется в это верить, но сын мне сказал,что опять установили палаточный лагерь с больными :canthearyou:

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)