Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

481

VERA0905 написал(а):

Мне из части приходило письмо от зам. Командира группы зенитно ракетных дивизионов по работе с личным составом  капитан Ю. Пощенко,  по всем вопросам предлагал ему звонить 8 940  967 85 26 .может ему позвонить.

У  меня  тоже  такое  письмо  есть, сейчас  поищу. Тоже  такой  же  номер  и  фамилия.

0

482

Raymonda71 написал(а):

Танюша, я уже рассказывала про сына. Он закончил учебку и получил официальные корочки военного кинолога, но на базе бардак, он попал в ИСР. На базе есть собаки, которых держали в жутких условиях, морили голодом, наши кинологи к ним отпрашиваются каждый день, свою порцию из столовой носят. Вот теперь вдруг собака понадобилась на КПП, стали искать кинолога с опытом. Нашли.

Я и удивилась, что не было же кинологов с собаками, думала новый взвод придумали. Сердобольные мальчишки, сами не доедают, а делятся с животинкой, а собачек хоть теперь на довольство поставят.

0

483

Здравствуйте девочки!Только с работы пришла и сразу к вам, я думаю можно позвонить не Рязанцеву, а там есть телефон начальника штаба(ему подчиняется начмед) или психолога(она женщина)

0

484

Девочки,задала вопрос на сайте мин обороны. Посмотрим что ответят.

0

485

Я-ЖДУ написал(а):

Елена30 написал(а):

    Да  до  Адлера то  они  дойдут, а  вот  заберут  ли  их  на  базу - вопрос, границу  же  закроют  с  7  января.

У спец транспорта будут пропуска,а войсковые машины должны будут ездить.Не может армия 3 месяца тупо сидеть на месте.И продукты надо завозить и все остальное.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1020410.jpg

Я тоже хотела отправить после НГ-да. Сын просил кроссовки свои и телефон. И еще у него скоро день рождение. Я сказала про границу, он говорит, что военные машины будут ездить. У них будет допуск.

Отредактировано Залифа (03.01.2014 21:03)

0

486

коммутатор (самбо) +78402450302, говорите с кем соединить, обычно это делается без проблем. Мне кажется через него и разговаривать напирать, что в связи  с ухудшением здоровья сына (по голосу определили) собираетесь приехать, о чем будете разговаривать с Резанцевым

0

487

Варажея написал(а):

а собачек хоть теперь на довольство поставят.

нет, даже в планах такого нет у начальства... если ребят командир не посчитает нужным отпустить к собакам, те голодными так и останутся. Вольеры планируется открыть в конце 2014 года, а до тех пор официально служебных собак на базе нет, как и кинологов.

0

488

Варажея написал(а):

Я и удивилась, что не было же кинологов с собаками, думала новый взвод придумали. Сердобольные мальчишки, сами не доедают, а делятся с животинкой, а собачек хоть теперь на довольство поставят.

Господи, база  садистов  какая  то - и  над  нашими  детьми  издеваются  и  над  собаками!

0

489

Према написал(а):

Девочки,задала вопрос на сайте мин обороны. Посмотрим что ответят.

Мариш, напиши  сюда  адрес  сайта  для  обращения  пожалуйста.

0

490

Raymonda71 написал(а):

нет, даже в планах такого нет у начальства... если ребят командир не посчитает нужным отпустить к собакам, те голодными так и останутся. Вольеры планируется открыть в конце 2014 года, а до тех пор официально служебных собак на базе нет, как и кинологов.

Я пытаюсь уже спокойно воспринимать чудачества армейской жизни, но каждый раз фигею.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)