Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

471

Raymonda71 написал(а):

Мариночки, как же так?
Попробуйте такой способ (одному парнишке очень помог однажды): пусть сынок сообщит врачу, что к нему через день приезжают родители по разрешению командира, что договоренность давно была. Даже если там запрещены свидания с заболевшими бойцами, но одно присутствие родителей (пусть даже виртуальное) сподвигнет неродивого медика на более четкое исполнение своих обязанностей, у них велик страх перед разными проверками, а лишняя жалоба никому не нужна. У нас в учебке таким не совсем честным способом парень получил лечение, которое (как позже выяснилось) было жизненно необходимо, а его сначала вообще хотели типа выписать. Пробуйте любые способы - бейтесь за парней, они очень бравые, но еще совсем пацаны.

Спасибо вам за совет,огромное!!! Подскажу сыну.

0

472

Према написал(а):

Вот и я про звонок Рязанцеву думаю......кто -нибудь знает телефон санчасти?

Звонить можно, но не факт, что помогут разобраться.
Мне кажется, нужно писать на официальный сайт министерства обороны. Там, получив жалобу, должны отреагировать в течение 10 дней.

0

473

Према написал(а):

Вот и я про звонок Рязанцеву думаю......кто -нибудь знает телефон санчасти?

Военный прокурор +7=940-996-32-66 майор юстиции Рябоконь Дмитрий Николаевич. Мариш, только  этот  нашла, но  надо  уже  хоть  с  какого  то  начинать.

0

474

Сейчас попробую,найти этот сайт

Raymonda71 написал(а):

Звонить можно, но не факт, что помогут разобраться.
Мне кажется, нужно писать на официальный сайт министерства обороны. Там, получив жалобу, должны отреагировать в течение 10 дней.

0

475

Елена30 написал(а):

Военный прокурор +7=940-996-32-66 майор юстиции Рябоконь Дмитрий Николаевич. Мариш, только  этот  нашла, но  надо  уже  хоть  с  какого  то  начинать.

Военный прокурор-это страшный человек.....

0

476

VERA0905 написал(а):

Марина, может следует позвонить кому? Даже не знаю, не навредить бы ему......

Больше  чем  медики  уже  не  навредишь.

0

477

Према написал(а):

Военный прокурор-это страшный человек.....

Для  них  или  для  нас?

0

478

Варажея написал(а):

А в каком он взводе служит и где собачку взял, вольер уже построили?

Танюша, я уже рассказывала про сына. Он закончил учебку и получил официальные корочки военного кинолога, но на базе бардак, он попал в ИСР. На базе есть собаки, которых держали в жутких условиях, морили голодом, наши кинологи к ним отпрашиваются каждый день, свою порцию из столовой носят. Вот теперь вдруг собака понадобилась на КПП, стали искать кинолога с опытом. Нашли.

0

479

Према написал(а):

Нет, телефонов санчасти там нет.

Через  коммутатор  может  соединят?

0

480

Мне из части приходило письмо от зам. Командира группы зенитно ракетных дивизионов по работе с личным составом  капитан Ю. Пощенко,  по всем вопросам предлагал ему звонить 8 940  967 85 26 .может ему позвонить.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)