Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

451

Ольга М.71 написал(а):

Юлечка Поздравляю!

Спасибо Вам! У Вас уже намного меньше...тоже так хочу :-)

0

452

Ремиза написал(а):

С ЭКВАТОРОМ ВАС!!!!!!!!!!!УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Мне очень приятно... :-)

0

453

Залифа написал(а):

Юлия, вас с экватором! Пусть вторая половинка службы летит быстрее, а вам желаю терпения! Не грустите, это ведь здорово!

Спасибо большое, смотрю на линеечку и радует, что прошло чуть больше, чем осталось, но все равно еще нужно пройти столько, сколько уже прошли...а прошли много...

0

454

Елена30 написал(а):

Да  до  Адлера то  они  дойдут, а  вот  заберут  ли  их  на  базу - вопрос, границу  же  закроют  с  7  января.

У спец транспорта будут пропуска,а войсковые машины должны будут ездить.Не может армия 3 месяца тупо сидеть на месте.И продукты надо завозить и все остальное.

0

455

Добрый вечер, дорогие девочки!
Впервые в новом году зашла на наш форум - поздравляю всех с Новым годом! Желаю всех благ и самое главное - радостной встречи с родными нашими мальчиками!
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
Переживаю вместе с вами за всех болеющих деток, дай им бог поскорее поправиться!
31 декабря мой был на охране КПП с собакой по приказу усиления из-за возможных провокаций со стороны абхазцев. Как ни выспрашивала, ответ стандартный - все хорошо, не волнуйся, у меня все в порядке. Новый год втретили в казарме здорово, было вкусно и весело. 1-2 января проводил инструктаж с ребятами по работе с собакой на КПП, а сегодня вот опять сам стоял там с сабакой. Когда ставил собаку в вольер, отчитался, что полный порядок! И помчался на ужин. Вот и все новости, что смогла из него вытянуть.
Всем веселых праздников и добрых вестей!
[взломанный сайт]

0

456

А тепепь мой отчет, девочки, доброго вчем вечера!!! Вот опять одно и то же. У сына вечером температура 39 с лишним, утрм 38 а врач ему и говорит, что-то мол у тебя температура не падает, это потому что ты сам ее себе набиваешь. Будем тебя выписывать,мол. Прикиньте???? Я в шоке вообще!!! Горло краснючее, кушать от температуры сил нет, весь слабый, то и дело под капельницами, они там что, озверели совсем????

+2

457

Према. У нас, наверное, один и тот же врач - лейтенант. Вылечить бойцов не может, зато орет на них и всякую ерунду несет.

0

458

Марина3 написал(а):

Према. У нас, наверное, один и тот же врач - лейтенант. Вылечить бойцов не может, зато орет на них и всякую ерунду несет.

Видимо. Вот же придурок! Не могут вылечить значит пусть в госпиталь отправляют!

0

459

Према написал(а):

Видимо. Вот же придурок! Не могут вылечить значит пусть в госпиталь отправляют!

Мой даже в санчасти не лежал. Неделю температура 39,5 и все это время лежит в казарме, даже уколы им приходят делать на 2 этаж, они там очередь выстаивают с температурой.

0

460

Марина3 написал(а):

Мой даже в санчасти не лежал. Неделю температура 39,5 и все это время лежит в казарме, даже уколы им приходят делать на 2 этаж, они там очередь выстаивают с температурой.

Это вообще, беспредел, я все больше на эту армию зуб точу....

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)