Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

441

Добрый день!!! Юлия1112, поздравляю с экватором))) вот половина службы уже позади))) пусть скорее пролетает вторая половина :jumping:

Девочки, наконец то я добралась почитать про новости предстоящей олимпиады
http://www.abkhaziya.org/news_detail.html?nid=36654

Отредактировано nata2809 (04.01.2014 01:50)

0

442

nata2809 написал(а):

Добрый день!!! Юлия1112, поздравляю с экватором))) вот половина службы уже позади))) пусть скорее пролетает вторая половина 

Девочки, наконец то я добралась почитать про новости предстоящей олимпиады
Я просто в шоке, мне кажется какое то  безрадостное мероприятие намечается... особенно для местных жителей...
http://www.abkhaziya.org/news_detail.html?nid=36654

Добрый день всем. Да веселая жизнь ожидает людей живущих в этих " зонах". Наверно посылку уже нет смысла отправлять.  А сын просил чего нибудь мясного.

0

443

Да я тоже за посылку переживаю, отправила 24 декабря,  30 дек. она была в Адлере,  заберут ли её на базу...    :dontknow:    не знаю, есть ли смысл отправлять в ближайшие три месяца...

0

444

nata2809 написал(а):

Да я тоже за посылку переживаю, отправила 24 декабря,  30 дек. она была в Адлере,  заберут ли её на базу...        не знаю, есть ли смысл отправлять в ближайшие три месяца...

на почте должны знать,дойдут или нет.Я тоже планировала отправить после НГ,а теперь в раздумьях...

0

445

Я-ЖДУ написал(а):

на почте должны знать,дойдут или нет.Я тоже планировала отправить после НГ,а теперь в раздумьях...

Да  до  Адлера то  они  дойдут, а  вот  заберут  ли  их  на  базу - вопрос, границу  же  закроют  с  7  января.

0

446

Юлия1112 написал(а):

Добрый вечер.Прошла ровно половина...
И грустно и радостно...

Поздравляю с экватором, Пусть вторая половина промчится быстро.

0

447

Доброго вечера всем! Звонков от ребят!
Поздравления с датами! Время идет вперед-и это радует...
Ната!
Как сынок приходит к гражданке? Уже предпринимал шаги для дальнейших планов?

Отредактировано Лизза (03.01.2014 18:33)

0

448

Марина3 написал(а):

Поздравляю с экватором, Юлечка!

Спасибо Вам большое! Мне очень приятно! :-)

0

449

Варажея написал(а):

Юлия1112
Поздравляю!!! Не грустите, мы ждем экватора - как чего то огромного и важного, потому что после экватора все ближе встреча и дни вычеркиваем на убывание.

Отредактировано Варажея (Сегодня 11:18:41)

Спасибо Вам большое! Я тоже очень ждала Нового года и половины...а когда дождалась, подумала...еще столько же! :-(

0

450

Я-ЖДУ написал(а):

Доброе утро!!!Юляша, с экватором вас! Первая,самая сложная половина пройдена,ТЕРПЕНИЯ!!!Теперь под горочку,домой дорога всегда быстрей идет.Всего самого светлого и доброго Вам!!!

Спасибо Вам! Мне очень приятно...да, в нашем ожидании главное терпение! :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)