Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

401

Варажея
Будем ждать хороших новостей от ребят!!!!!!!!Мой сегодня так и не позвонил.Терпения нам !!!!!!!!!!1

0

402

Ремиза написал(а):

Если всех больных засунут с темпиратурой,может и море прогреют!

[взломанный сайт]

0

403

http://s6.uploads.ru/t/ej8gD.gif
До завтра, все будет хорошо.

0

404

Варажея написал(а):

Наши тоже не выходили, сын говорит абхазы стреляли, никакой пиротехники не надо.

Отредактировано Варажея (Сегодня 21:49:17)

А  я  своему  сказала что  им  можно  вместо  питард  в  ответ  ракетку  запустить  хотя  бы  одну :rofl:

0

405

Елена30 написал(а):

А  мой  в  наряде  был  31  декабря, говорит  что  такое  ощущение  что  у  каждого  абхаза  по  автомату - такая  стрельба  была, а  заместо  забора  то  у  них  колючая  проволока.

Мой со мной 1 января говорил  и очереди автоматные были!А как же мальчишки караулы но охране несут?!!!!!!Мне страшно!!!!!!!!!!

0

406

Скорее бы осень пришла и ДОМОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!Только это греет душу!!!!!! :love:  :love:

0

407

Ремиза написал(а):

Мой со мной 1 января говорил  и очереди автоматные были!А как же мальчишки караулы но охране несут?!!!!!!Мне страшно!!!!!!!!!!

Я  своему  сказала  что  бы  бронежелеты  одел  на  все  места, а  он  смеется, я  тоже  разговариваю  с  ним  и  слышу  автоматные  очереди  в  трубку, аж  шкура  дыбом  встала, у  них  же  там  одни  палатки,  от  пули  не  спрячешься. Жуть.

0

408

Елена30 написал(а):

А  я  своему  сказала что  им  можно  вместо  питард  в  ответ  ракетку  запустить  хотя  бы  одну

Не въехала,только дошло где ваш служит!!!!!!!!!!!!!!Теперь поняла!!!!!!!!!! :D Мой тоже потренироваться в своем умении хотел бы!!!!!!!!!! :rofl:

0

409

Елена30 написал(а):

Я  своему  сказала  что  бы  бронежелеты  одел  на  все  места, а  он  смеется, я  тоже  разговариваю  с  ним  и  слышу  автоматные  очереди  в  трубку, аж  шкура  дыбом  встала, у  них  же  там  одни  палатки,  от  пули  не  спрячешься. Жуть.

Кошмар!!!!А наших всего 8 человек там!!!!!!!!Тоже -Жуть!

0

410

Елена30 написал(а):

Я  своему  сказала  что  бы  бронежелеты  одел  на  все  места, а  он  смеется, я  тоже  разговариваю  с  ним  и  слышу  автоматные  очереди  в  трубку, аж  шкура  дыбом  встала, у  них  же  там  одни  палатки,  от  пули  не  спрячешься. Жуть.

У ваших хоть  перемены есть,или до сих пор с питанием и обогревом проблемы?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)