Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

391

Я-ЖДУ написал(а):

мой несколько фото выставил,тоже везде в бронике

Нет, наши только на охранку ходят в них, а по выходным вообще просто в спортивных костюмах ходят. Оказывается в наряд это удовольствие ходить, я переживала за мальчика, который моего сына в наряде сменил, а сын говорит, ты что мама, нам это за радость - звонить без палева можно, тепло, чаи гоняем и поспать можно.

0

392

Марина3 написал(а):

На водной станции в акватории Черного моря военнослужащие будут соревноваться в заплывах на дистанциях 100 м вольным стилем и брассом. И это что зимой или  до мая дотянут.
Отредактировано Варажея (Сегодня 21:22:13)
Я не удивлюсь, если наших сейчас погонят в добровольно-принудительном порядке на заплыв. Сейчас вам выдам "военную тайну", почему они все разболелись: утром и вечером, когда холодно, их заставляют на построение в одних кителях выходить, а днем, когда солнце уже греет - форма выхода бушлат и теплая шапка. Вот так.

Все через задницу-слов нет!!!!!!!!!!!

0

393

Всем спокойной ночи! До завтра.
[взломанный сайт]

0

394

Ремиза написал(а):

А у меня на ампицилин аллергия,когда первый раз сделали ,я сознание потеряла!Второй раз не поверили мне( в другой больнице) и опять вырубилась!Так что как от него ногу тянет я знаю!!!!!!

О значит и моему физраствором разбавили, написал, что нога отнялась.

0

395

Я-ЖДУ написал(а):

мой несколько фото выставил,тоже везде в бронике

Мой говорил,что наверно у каждого абхазца по автомату,столько стрелять!Их реально не выпускали,чтобы ненароком не подстрелили!

0

396

Варажея написал(а):

О значит и моему физраствором разбавили, написал, что нога отнялась.

Нет он и с новокаином очень болючий,а если еще и холодный вкололи ,то вообще больно!!!

0

397

Ремиза написал(а):

Мой говорил,что наверно у каждого абхазца по автомату,столько стрелять!Их реально не выпускали,чтобы ненароком не подстрелили!

Наши тоже не выходили, сын говорит абхазы стреляли, никакой пиротехники не надо.

Отредактировано Варажея (02.01.2014 21:49)

0

398

Елена30 написал(а):

Ну  да, наших  с  температурой  только  и  осталось  в  море  засунуть - сразу температура  снизится.

Если всех больных засунут с темпиратурой,может и море прогреют!

0

399

Варажея написал(а):

Наши тоже не выходили, сын говорит абхазы стреляли, никакой пиротехники не надо.

Отредактировано Варажея (Сегодня 21:49:17)

Я понимаю 31 число ,но весь день 1 ,это перебор!!!!!!!!

0

400

Ремиза написал(а):

Мой говорил,что наверно у каждого абхазца по автомату,столько стрелять!Их реально не выпускали,чтобы ненароком не подстрелили!

А  мой  в  наряде  был  31  декабря, говорит  что  такое  ощущение  что  у  каждого  абхаза  по  автомату - такая  стрельба  была, а  заместо  забора  то  у  них  колючая  проволока.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)