Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

381

Марина3 написал(а):

Девочки, а я тоже из "начальников", только в школе уже 10 лет не работаю. Сейчас в центре раннего развития к школе готовлю.

а я из детского сада.

0

382

Варажея написал(а):

Нашему взводу сказали, что только контрактники, а они в нарядах будут парк охранять. а с седьмого января будут в бронежилетах и в касках в казармах чуть ли не спать, на случай тревоги.

Мой в бронике со дня теракта.

0

383

Марина3 написал(а):

Моему кололи сначала ампициллин с новокаином, а сейчас новокаин кончился, физраствором разбавляют, укол болезненный. Так у них даже ЙОДА нет -  йодную сетку сделать.

Офигеть, я своему первый укол (по не опытности) тоже физрастовром разбавила, он мне это долго вспоминал...

0

384

Ремиза написал(а):

Вроде только контрактников.Сын говорил.

Если  все  контрактники  с  базы  уйдут - тяжело  нашим  придется, а  когда  же  их  отправят? Мой  тоже  говорил,  что  с  января  учения  начнутся  жестокие.

0

385

Варажея написал(а):

Ну да зато везде же пишут. что седьмая база - это сплошные спортсмены, а спортсмены не болеют.
Долго думала над этой новостью: Учитывая мягкий субтропический климат места дислокации военной базы, в программу спартакиады (это уже 2014)   включены дисциплины военно-прикладного плавания. На водной станции в акватории Черного моря военнослужащие будут соревноваться в заплывах на дистанциях 100 м вольным стилем и брассом. И это что зимой или  до мая дотянут.

Отредактировано Варажея (Сегодня 21:22:13)

После  олимпиады  не  актуально :D  :D  :D

0

386

Варажея написал(а):

Ну да зато везде же пишут. что седьмая база - это сплошные спортсмены, а спортсмены не болеют.
Долго думала над этой новостью: Учитывая мягкий субтропический климат места дислокации военной базы, в программу спартакиады (это уже 2014)   включены дисциплины военно-прикладного плавания. На водной станции в акватории Черного моря военнослужащие будут соревноваться в заплывах на дистанциях 100 м вольным стилем и брассом. И это что зимой или  до мая дотянут.

Отредактировано Варажея (Сегодня 21:22:13)

Я тоже прочитала и офигела!!!!!!!!!! Что сейчас плавать будут,бассейн есть или они в наших детях моржей рассмотрели!!!!!Мой в хороший теплый год купался 9 мая!!!!!А муж в детстве 8 марта!Но в реке а не в море- обьемы разные!!!!!!

0

387

На водной станции в акватории Черного моря военнослужащие будут соревноваться в заплывах на дистанциях 100 м вольным стилем и брассом. И это что зимой или  до мая дотянут.
Отредактировано Варажея (Сегодня 21:22:13)
Я не удивлюсь, если наших сейчас погонят в добровольно-принудительном порядке на заплыв. Сейчас вам выдам "военную тайну", почему они все разболелись: утром и вечером, когда холодно, их заставляют на построение в одних кителях выходить, а днем, когда солнце уже греет - форма выхода бушлат и теплая шапка. Вот так.

0

388

Ремиза написал(а):

Мой в бронике со дня теракта.

мой несколько фото выставил,тоже везде в бронике

0

389

Ремиза написал(а):

Я тоже прочитала и офигела!!!!!!!!!! Что сейчас плавать будут,бассейн есть или они в наших детях моржей рассмотрели!!!!!Мой в хороший теплый год купался 9 мая!!!!!А муж в детстве 8 марта!Но в реке а не в море- обьемы разные!!!!!!

Ну  да, наших  с  температурой  только  и  осталось  в  море  засунуть - сразу температура  снизится.

0

390

Варажея написал(а):

Офигеть, я своему первый укол (по не опытности) тоже физрастовром разбавила, он мне это долго вспоминал...

А у меня на ампицилин аллергия,когда первый раз сделали ,я сознание потеряла!Второй раз не поверили мне( в другой больнице) и опять вырубилась!Так что как от него ногу тянет я знаю!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)