Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 371 страница 380 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

371

Елена30 написал(а):

Наверное  не  ожидали  такого  наплыва  больных.

Заявки надо делать по численности больных,плюс запас!!!!!А они не хотят портить  свои показатели-БОЛЬНЫХ НЕТ!!!!Везде очковтерательство!!!!!!!!!!

0

372

Варажея написал(а):

Если честно, я вот сына отругала, что обратился поздно, затянул обращение к врачу (ведь потом скажут те же медики, а он к нам не приходил), на рентген забыли про него, он махнул рукой, отлегло - все значит здоров (на гражданке также, в поликлинику на аркане тащили), температура в течении месяца скакала, а ничего вот мамину таблеточку выпью и все пройдет, немного испугался, когда боли в сердце появились (вспомнил мои рассказы как молодые умирали от сердечного приступа (сын главврача умер 29 лет - сердце)) и то сегодня весь день на телефоне загоняла бычка в стойло.

Мужики  все  такие  от  мала  до  велика :D

0

373

Ремиза написал(а):

Мой сейчас далеко от базы ,и  врача  там точно нет,что с ним было с присяги,тем и лечится(биопарокс) Еще неделю назад говорил,что горло болит,а сейчас говорит -все нормально.На базу не скоро!!!

От командиров-отцов тоже многое зависит, у подруги мальчишка из Знаменска в Осетию отправили, его на вокзале лихорадка бить начала от температуры, так у его командира целая аптечка с собой была и воды за свой счет купил, чтобы питье в дороге было, а уже из части за ним приехала машина и прямо с вокзала повезли в госпиталь, а там кормили - пирожное давали, все зависит от человеческого фактора.

0

374

Варажея написал(а):

Если честно, я вот сына отругала, что обратился поздно, затянул обращение к врачу (ведь потом скажут те же медики, а он к нам не приходил), на рентген забыли про него, он махнул рукой, отлегло - все значит здоров (на гражданке также, в поликлинику на аркане тащили), температура в течении месяца скакала, а ничего вот мамину таблеточку выпью и все пройдет, немного испугался, когда боли в сердце появились (вспомнил мои рассказы как молодые умирали от сердечного приступа (сын главврача умер 29 лет - сердце)) и то сегодня весь день на телефоне загоняла бычка в стойло.

У меня сын такой же - в Майкопе болел, в санчасть не обращался, боялся от своих отстать. И здесь тоже до последнего тянул, ну не любят они врачей!!!

0

375

Варажея написал(а):

Если честно, я вот сына отругала, что обратился поздно, затянул обращение к врачу (ведь потом скажут те же медики, а он к нам не приходил), на рентген забыли про него, он махнул рукой, отлегло - все значит здоров (на гражданке также, в поликлинику на аркане тащили), температура в течении месяца скакала, а ничего вот мамину таблеточку выпью и все пройдет, немного испугался, когда боли в сердце появились (вспомнил мои рассказы как молодые умирали от сердечного приступа (сын главврача умер 29 лет - сердце)) и то сегодня весь день на телефоне загоняла бычка в стойло.

Про  бычка в стойло-это точно!!!!!Я как то писала ,что сына под расписку из больницы забирала ,а то уйти пешком домой обещал( а это почти 20 км)!!!!!!!!А ложила его преврала .что на пару дней!!!!!

0

376

Елена30 написал(а):

Наверное  не  ожидали  такого  наплыва  больных.

Ну да зато везде же пишут. что седьмая база - это сплошные спортсмены, а спортсмены не болеют.
Долго думала над этой новостью: Учитывая мягкий субтропический климат места дислокации военной базы, в программу спартакиады (это уже 2014)   включены дисциплины военно-прикладного плавания. На водной станции в акватории Черного моря военнослужащие будут соревноваться в заплывах на дистанциях 100 м вольным стилем и брассом. И это что зимой или  до мая дотянут.

Отредактировано Варажея (02.01.2014 21:22)

0

377

Девочки, а  никто  не  слышал  будут на  охрану  олимпиады  из  части  отправлять  кого  или  нет?

0

378

Варажея написал(а):

От командиров-отцов тоже многое зависит, у подруги мальчишка из Знаменска в Осетию отправили, его на вокзале лихорадка бить начала от температуры, так у его командира целая аптечка с собой была и воды за свой счет купил, чтобы питье в дороге было, а уже из части за ним приехала машина и прямо с вокзала повезли в госпиталь, а там кормили - пирожное давали, все зависит от человеческого фактора.

И еще от чувства ответственности зависит!!!!!!!!По идее так и должно быть,а на деле совсем другое!!

0

379

Елена30 написал(а):

Девочки, а  никто  не  слышал  будут на  охрану  олимпиады  из  части  отправлять  кого  или  нет?

Нашему взводу сказали, что только контрактники, а они в нарядах будут парк охранять. а с седьмого января будут в бронежилетах и в касках в казармах чуть ли не спать, на случай тревоги.

0

380

Елена30 написал(а):

Девочки, а  никто  не  слышал  будут на  охрану  олимпиады  из  части  отправлять  кого  или  нет?

Вроде только контрактников.Сын говорил.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)