Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

361

Елена30 написал(а):

А  куда  же  деньги  дели, да  и  что  на  100 руб. купишь? Боже, до  чего  дошла  наша  армия - на  лекарства  себе  скидываемся.

Им сказали, что это то ли на витамины, то ли на противовирусные на взвод. Только где все это?

0

362

Ремиза написал(а):

КТо их знает,праздники у них.Не понимаю .как они еще у ребят лекарства забирают?!Уж парни сами не в восторге от  болезней,хоть как то поддерживали себя ,не доводя до катастрофического состояния!!!!!!!!

Нам все лекарства отдали, ничего не забрали, во взводе они сложили все в общий мешок и пользовались, правда вот нам антибиотик не достался, потому что наверное одна я прислала, как и для костей и суставов, пользовались нашими (я все покупала в нескольких экземплярах, хлоргексидин 10 шт. чтоб на всех), только вот антибиотика мало купила.
Уколы в изоляторе сделали, сейчас спит наверное (димедрол), таблетки не давали, т.к. уже нет смысла, посмотрим, что дальше будет.

Отредактировано Варажея (02.01.2014 21:01)

0

363

Елена30 написал(а):

На  самом  деле, зачем  у  мальчишек отобрали  лекарства, может  нам  скинуться  и  вертолет  МЧС  с  медикаментами  заказать?

Вот точно-только это мамочкам и осталось,они уже там заворовались!!!!!!! Я не поверю,что на такую огромную базу не дают достаточно лекарств?!!!!!

0

364

Марина3 написал(а):

Им сказали, что это то ли на витамины, то ли на противовирусные на взвод. Только где все это?

Скорее  бы  эти  праздники  уже  закончились, да  финансирование  пришло  на  2014г. побыстрее, что  бы  лекарства  закупили.

0

365

Ремиза написал(а):

Вот точно-только это мамочкам и осталось,они уже там заворовались!!!!!!! Я не поверю,что на такую огромную базу не дают достаточно лекарств?!!!!!

Наверное  не  ожидали  такого  наплыва  больных.

0

366

Варажея написал(а):

Уколы в изоляторе сделали, сейчас спит наверное (димедрол), таблетки не давали, т.к. уже нет смысла, посмотрим, что дальше будет.

Димедрол  с  анальгином  от  температуры  наверное  сделали, от него  спать  охота.

0

367

Варажея написал(а):

Нам все лекарства отдали, ничего не забрали, во взводе они сложили все в общий мешок и пользовались, правда вот нам антибиотик не достался, потому что наверное одна я прислала, как и для костей и суставов, пользовались нашими (я все покупала в нескольких экземплярах, хлоргексидин 10 шт. чтоб на всех), только вот антибиотика мало купила.
Уколы в изоляторе сделали, сейчас спит наверное (димедрол), таблетки не давали, т.к. уже нет смысла, посмотрим, что дальше будет.

Отредактировано Варажея (Сегодня 21:01:05)

Мой сейчас далеко от базы ,и  врача  там точно нет,что с ним было с присяги,тем и лечится(биопарокс) Еще неделю назад говорил,что горло болит,а сейчас говорит -все нормально.На базу не скоро!!!

0

368

Ремиза написал(а):

КТо их знает,праздники у них.Не понимаю .как они еще у ребят лекарства забирают?!Уж парни сами не в восторге от  болезней,хоть как то поддерживали себя ,не доводя до катастрофического состояния!!!!!!!!

Если честно, я вот сына отругала, что обратился поздно, затянул обращение к врачу (ведь потом скажут те же медики, а он к нам не приходил), на рентген забыли про него, он махнул рукой, отлегло - все значит здоров (на гражданке также, в поликлинику на аркане тащили), температура в течении месяца скакала, а ничего вот мамину таблеточку выпью и все пройдет, немного испугался, когда боли в сердце появились (вспомнил мои рассказы как молодые умирали от сердечного приступа (сын главврача умер 29 лет - сердце)) и то сегодня весь день на телефоне загоняла бычка в стойло.

0

369

Моему кололи сначала ампициллин с новокаином, а сейчас новокаин кончился, физраствором разбавляют, укол болезненный. Так у них даже ЙОДА нет -  йодную сетку сделать.

0

370

Ремиза написал(а):

Мой сейчас далеко от базы ,и  врача  там точно нет,что с ним было с присяги,тем и лечится(биопарокс) Еще неделю назад говорил,что горло болит,а сейчас говорит -все нормально.На базу не скоро!!!

Чем  дальше  от  базы - тем  лучше, на  базе  они  друг  по  дружке  заражаются.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)