Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

341

Смотрела видео-класс!!!!!Ребят много ,весело,приятно посмотреть!!!!!!!Рада за мальчишек!!!! :flag:

0

342

VERA0905 написал(а):

Значит мы коллеги. Очень приятно . Что такое первый класс, знаю. А у меня уже третий.

Девочки, а я тоже из "начальников", только в школе уже 10 лет не работаю. Сейчас в центре раннего развития к школе готовлю.

0

343

Анжи написал(а):

У меня сегодня как вырубило интернет  вообще , потом появился , но сайты не открывались ни один. Пришлось смотреть по телеку ,,Один дома,, и вот только сейчас я смогла к вам попасть .
Зато у нас тут , появилось  видио рем. роты , замечательное , смотрела и радовалась вместе с ними ! Молодцы, мальчишки , оформили вообще на высоком уровне все ! 

И опять огорчило, что столько мальчишек болеет у нас , как то это уже все затягивается , хочется, чтобы ни кто не болел.

У меня сегодня тоже не получалось зайти!!!!Что то в последнее время часто  не доступен форум!!!!!!

0

344

VERA0905 написал(а):

Значит мы коллеги. Очень приятно . Что такое первый класс, знаю. А у меня уже третий.

Тогда , нас можно поздравить !  Зимние каникулы всегда в радость.

Отредактировано Анжи (02.01.2014 20:50)

0

345

Анжи написал(а):

Тогда , нас можно поздравить !

Везет вам,а мне завтра на работу!Как вспомню ,так вздрогну!!!!!! :D

0

346

Марина3 написал(а):

Девочки, а я тоже из "начальников", только в школе уже 10 лет не работаю. Сейчас в центре раннего развития к школе готовлю.

Ну , вот можно еще группу собрать. По городам есть, по роду службы наших солдат тоже есть. Может еще кто из учителей найдется.

0

347

Анжи написал(а):

Тогда , нас можно поздравить !

Мы каникул больше чем наши ученики ждем.

0

348

Марина3 написал(а):

Девочки, а я тоже из "начальников", только в школе уже 10 лет не работаю. Сейчас в центре раннего развития к школе готовлю.

Девочки , так нас тут целая банда  :flag: http://s7.uploads.ru/86OGq.gif Ура ! Мне так хотелось найти единомышленников , что бы у нас тут было красиво и уютно , как в большой семье !

0

349

Анжи написал(а):

Девочки , так нас тут целая банда    Ура ! Мне так хотелось найти единомышленников , что бы у нас тут было красиво и уютно , как в большой семье !

А  меня  интересует  вопрос  когда  лекарства  в  санчасть  завезут, как  же  долго  еще  над  нашими  сыновьями  издеваться  будут!!!

+1

350

VERA0905 написал(а):

Мы каникул больше чем наши ученики ждем.

Мы до сих пор поддерживаем хорошие отношения с первой учительницей старшей дочери и сына(она их двоих учила),подходит ко мне интересуется,как дела  у детей,особенно у сына!!!!!!Он такой маленький был в классе!Был случай в первом классе ,он книжки выложил и запихнул робота говорящего,когда учитель спросил:так а книжки где?ОН ответил:Не поместились!!!Она до сих пор вспоминает и смеется,какой он чудик был!!!!!Иногда засыпал на уроке,потому что вскакивал в 5 утра ,что бы не проспать школу!!!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)