Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

321

Према написал(а):

Девочки,привет. Утром удалось с сыночком поговрить, он что-то слабенький совсем, даже кушать не ходит, нет ни сил ни аппетита. Температура так и держится, ночью опять капельницу ставили. Врач волнуется за него, почему температура держится. Колят ампицилин. Таблетки жаропонижающие,и пока безрезультатно. Сын говорит что врач новый, по контракту взяли,что хороший очень, человечный.

Отредактировано Према (Сегодня 16:25:57)

Не  успел  еще  одичать  и  ожесточится, Марин, может  его  в  госпиталь  в  Россию  отвезут?

0

322

Варажея написал(а):

Ой, сыночек, сначала получил от меня - отругала, температура поднялась, плохо стало, он ушел обратно в казарму, выключил телефон, чтобы я не названивала, сказал сам все решу, все у меня нормально, сейчас позвонил, сделали ему укол обезболивающий, идет вещи собирать в изолятор кладут его. Диагноз так и не сказал, вечером позвоню, если телефон не отберут.

Мой тоже в изоляторе. Значит вместе будут лежать. Пусть ваш сынок поправляется поскорее!!!

0

323

Елена30 написал(а):

Не  успел  еще  одичать  и  ожесточится, Марин, может  его  в  госпиталь  в  Россию  отвезут?

Вот я тоже надеюсь на госпиталь. Хоть бы в Сухумский отвезли, он ближе. А мой там даже без карточки лежал все это время, представляешь? Вот только новый врач и завел карточку на него. Может хоть он там порядок немного наведет в этой санчасти. Ведь нашли же и антибиотики и капли в нос и жаропонижающие....

0

324

Према написал(а):

Мой тоже в изоляторе. Значит вместе будут лежать. Пусть ваш сынок поправляется поскорее!!!

И Вашему тоже, здоровье всем нашим деткам.
Моему еще какой укол сделали,аж нога отнимается, привык, что я ему аккуратно и с подходом колю, попу йодом разрисовываем и массирую тампоном, чтобы узлов не было. О, теперь есть сравнение.

Отредактировано Варажея (02.01.2014 18:25)

0

325

Према написал(а):

Вот я тоже надеюсь на госпиталь. Хоть бы в Сухумский отвезли, он ближе. А мой там даже без карточки лежал все это время, представляешь? Вот только новый врач и завел карточку на него. Может хоть он там порядок немного наведет в этой санчасти. Ведь нашли же и антибиотики и капли в нос и жаропонижающие....

Столько  болеет  мальчишка  и  даже  карточки  не  завели?  Вот  звери  бездушные.  Ему  надо  снимки  рентгеновские  делать, да  анализы  брать, выяснять  в  чем  причина  температуры, что  за  зараза  там  у  них  ходит.

0

326

Елена30 написал(а):

Столько  болеет  мальчишка  и  даже  карточки  не  завели?  Вот  звери  бездушные.  Ему  надо  снимки  рентгеновские  делать, да  анализы  брать, выяснять  в  чем  причина  температуры, что  за  зараза  там  у  них  ходит.

Поставили ОРЗ

0

327

Према написал(а):

Поставили ОРЗ

Здесь  уже  не  ОРЗ  а  гриппом  настоящим  пахнет. Ты  знаешь, Мариш, у  меня  сын дома  очень  часто  с  детства  и  до  сих  пор  ВСЕГДА  болел  ОРЗ  очень  тяжело - температура  39 градусов  и  выше  держалась  по  5-7  дней, даже  бред  начинался, никакие  таблетки  не  помогали  от  температуры, только  уколы. Сейчас со  страхом  живу - не  дай  бог  так  заболеет  там  в  этих  палатках, у  них  даже  доктора  нет, один  фельдшер  бестолковый.

0

328

Према написал(а):

Поставили ОРЗ

Марина , очень переживают за вашего сына. Хоть бы уж правильное лечение назначили и долечили до конца, а то опять не долечат и служить Родине отправят. Организм молодой, справится обязательно.

0

329

мама.громы91 написал(а):

"Анжи" придумай ,у тебя это хорошо получается.Ну что-то наподобие твоего зайца или кролика(ой,забыла).С посылками ведь получилось!!!!!Ну что это наши мальчишки так разболелись,мой говорит уже человек десять с ветрянкой(да и не только).Точно к концу службы шаманить начнем,все способы хороши,не вижу в этом ничего плохого,лишь бы помогало.

http://s6.uploads.ru/qAHVv.jpg
Какая из меня шаманка? :flirt:  Это не я , это вы сами , своей верой притягиваете  :yep:  У меня это все идет по такому принципу http://s6.uploads.ru/LpCRI.jpg хорошее воображение и не более . Сама , работаю в школе с малышней, поэтому на их волне  нахожусь , профессия такая .

0

330

Анжи написал(а):

Какая из меня шаманка?   Это не я , это вы сами , своей верой притягиваете    У меня это все идет по такому принципу  хорошее воображение и не более . Сама , работаю в школе с малышней, поэтому на их волне  нахожусь , профессия такая .

Анжи вы работаете в началке?

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)