Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

291

Варажея написал(а):

Утром звонила, он еще в наряде до семи вечера, температуру всю ночь сбивал, но пока безрезультатно, сказал сейчас поспит, пьет много воды и глотает аспирин и парацетамол. вот и все лечение, после обеда позвоню, пусть сейчас поспит. Печалька накрывает, но держусь.

А мой сидит в санчасти в очереди к врачу, говорит надоели сопли-я думаю чего-то не договаривает, вот сижу жду смс что врач скажет.

0

292

Марина1306 написал(а):

Это из интернета или сынок прислал? Как будто там побывала,ребята все такие светлые, красивые,да бог им счастья!

Это в контакте выложил Антон Рыжов

0

293

Марина1306 написал(а):

А мой сидит в санчасти в очереди к врачу, говорит надоели сопли-я думаю чего-то не договаривает, вот сижу жду смс что врач скажет.

Мне мой тоже вчера ночью написал (знает что теперь долго не усну) мамусик, не волнуйся, все нормально будет. А я ответила "буду волноваться пока к врачу не сходишь" Пока дождусь из армии вся седая стану.

0

294

Залифа написал(а):

У меня в наутбуке вирус. Все время орет. откройте вашу почту, вот не могу ни картинки ставит, или долго сидеть писать. не могу  пока вылечить

попробуйте перезагрузить,в крайнем случае просто звук отключите

0

295

Варажея написал(а):

Мне мой тоже вчера ночью написал (знает что теперь долго не усну) мамусик, не волнуйся, все нормально будет. А я ответила "буду волноваться пока к врачу не сходишь" Пока дождусь из армии вся седая стану.

Правильно , может это сработает.

0

296

Девочки, дорогие!!!! Всех с Новым наступившим 2014 годом!!! Для всех нас прошлый год был тяжелым(забрали наших мальчиков в армию).Этот год будет счастливым.Вернуться домой наши любимые мужчины. Вашим семьям счастья, здоровья, благополучия!!! Всем удачи в Новом году!!!!!

+1

297

Варажея написал(а):

Девочки это помоему рембат

Отредактировано Варажея (Сегодня 13:12:14)

Ой! Как здорово ! Как будто вместе с ними мы,и так наверно каждая подумала.Ну ребятки молодцы,настоящий праздник у них на столе.Особенно снежинка в виде балерины,это просто Класс!!!Пожелаем успешной службы нашим мальчикам,зайчикам,солнышкам.Такие все они нам родные на этом видео,побольше позитива и быстрее время побежит.

0

298

Марина1306 написал(а):

А мой сидит в санчасти в очереди к врачу, говорит надоели сопли-я думаю чего-то не договаривает, вот сижу жду смс что врач скажет.

"Анжи" придумай ,у тебя это хорошо получается.Ну что-то наподобие твоего зайца или кролика(ой,забыла).С посылками ведь получилось!!!!!Ну что это наши мальчишки так разболелись,мой говорит уже человек десять с ветрянкой(да и не только).Точно к концу службы шаманить начнем,все способы хороши,не вижу в этом ничего плохого,лишь бы помогало.

0

299

Мой написал что врач дал таблеток-видимо я не сильно болен.Радует то, что таблетки все таки есть, и врач на службе, хоть и выходной день.Все не так уж и плохо1http://s7.uploads.ru/t/l32mo.jpg

0

300

надо им Айболита отправить[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)