Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

281

Анжи написал(а):

Марина1306  А я тут уже живу   Муж работает все праздники , а у меня каникулы. Даже есть не кому готовить .....  Вот , сама себя картинками развлекаю .

такая же история, правда немного сготовила, но мужу все на вахту отдала, вот до 6.01 балдею, а Рождество с мужем, но готовить не буду, по гостям пойдем.

0

282

http://s6.uploads.ru/t/jIZmv.gif

0

283

Марина1306 написал(а):

Да что там готовить, я уже потихоньку начинаю из холодильника салаты  выкидывать.

За-то у меня вчера сын с приятелями завалил,слопали все,что после НГ оставалось,сегодня готовлю...

0

284

Девочки это помоему рембат

Отредактировано Варажея (02.01.2014 11:12)

+2

285

Варажея Как ваш сынок ?Вы его отправили в сан.часть ?

0

286

Анжи написал(а):

Варажея Как ваш сынок ?Вы его отправили в сан.часть ?

Утром звонила, он еще в наряде до семи вечера, температуру всю ночь сбивал, но пока безрезультатно, сказал сейчас поспит, пьет много воды и глотает аспирин и парацетамол. вот и все лечение, после обеда позвоню, пусть сейчас поспит. Печалька накрывает, но держусь.

0

287

Я-ЖДУ написал(а):

За-то у меня вчера сын с приятелями завалил,слопали все,что после НГ оставалось,сегодня готовлю...

Везет....

0

288

Здравствуйте, девочки! С новым годом вас! Наступил наш год - год дембели! Пусть этот новый год принесет вам здоровья, счастья, больших успехов в ваших делах, мирное небо над головой, ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ ОТ НАШИХ СЫНОВЕЙ, ИМ ЛЕГКУЮ, СПОКОЙНУЮ СЛУЖБУ!

0

289

Варажея написал(а):

Девочки это помоему рембат

Отредактировано Варажея (Сегодня 11:12:14)

Это из интернета или сынок прислал? Как будто там побывала,ребята все такие светлые, красивые,да бог им счастья!

0

290

У меня в наутбуке вирус. Все время орет. откройте вашу почту, вот не могу ни картинки ставит, или долго сидеть писать. не могу  пока вылечить

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)