Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

261

Анжи написал(а):

Как помочь нашим детям ? Девочки , давайте, кто знает народные методы . Как понизить температуру , не имея ничего вообще? Надо исходить из реальной картины , а картина очень плачевная . ))))мочить полотенце и прикладывать на лоб...

Варажея , он хоть на связи с вами ?

Варажея Он у Вас в полях? Может возможно где нибудь уксус раздобыть, и растереться, но наверно не найти как впрочем и лекарства, остается только обильное питье.

0

262

Анжи написал(а):

Как помочь нашим детям ? Девочки , давайте, кто знает народные методы . Как понизить температуру , не имея ничего вообще? Надо исходить из реальной картины , а картина очень плачевная . ))))мочить полотенце и прикладывать на лоб...

Варажея , он хоть на связи с вами ?

Ну я хочу сказать, повышение температуры-естественная реакция организма на вирус и т.д......Если она терпимо переносится человеком(без судорог и потери сознания), врачи не рекомендуют ее сбивать у детей до38 , а у взрослых до 38,5.Организм сам борется с инфекцией,вырабатывает свой интерферон. Хуже когда температуры нет,это значит что иммунная система не сопротивляется.

+1

263

Варажея написал(а):

Да на связи, перебрали медикаменты которые на руках, выбрали, чтобы ночь простоять, завтра днем, если плохо будет, говорю иди меняйся и в санчасть, сказал, что не хочет лежать там, говорит девушке взбучку даст, что сдала его, не хотел меня расстраивать. Сказал спокойной ночи, завтра созвонимся. Вот и весь разговор. Утром буду звонить.

Хорошо , хоть есть медикаменты , хоть какие то . Они все не хотят идти в сан. часть , я бы тоже не пошла в такую, пока на ногах не смогла стоять.

0

264

Марина1306 написал(а):

Ну я хочу сказать, повышение температуры-естественная реакция организма на вирус и т.д......Если она терпимо переносится человеком(без судорог и потери сознания), врачи не рекомендуют ее сбивать у детей до38 , а у взрослых до 38,5.Организм сам борется с инфекцией,вырабатывает свой интерферон. Хуже когда температуры нет,это значит что иммунная система не сопротивляется.

Марина , хорошо, что вы у нас есть ! :flag:

0

265

Анжи написал(а):

Марина , хорошо, что вы у нас есть !

Всегда рада помочь! :rolleyes:

0

266

Мамашка написал(а):

Варажея Он у Вас в полях? Может возможно где нибудь уксус раздобыть, и растереться, но наверно не найти как впрочем и лекарства, остается только обильное питье.

нет, он на базе, в наряде парк с техникой охраняют, завтра до семи вечера простоять и буду в медчасть загонять по телефону, достану его, терпел, чтобы Новый год отпраздновать, не думает о последствиях.

0

267

Варажея написал(а):

нет, он на базе, в наряде парк с техникой охраняют, завтра до семи вечера простоять и буду в медчасть загонять по телефону, достану его, терпел, чтобы Новый год отпраздновать, не думает о последствиях.

Эх..мальчишки, я тоже считаю,обязательно с температурой нужно в санчасть, хоть там и с лекарствами туго, но зато отлежится.

0

268

http://s6.uploads.ru/t/Wah73.gif

+1

269

Мамашка написал(а):

Мила93   С ЭКВАТОРОМ!!! Пусть спуск будет легким!

благодарю)))))))))))))

0

270

Анжи, Елена30, Према, Марина1306, Марина3, Варажея, VERA0905, Мамашка, Девочки, дорогие мои, спасибо за поздравления!!! И вам скорейшего приближения ДМБ!!! Этот день обязательно настанет у всех нас!!! http://mirgif.com/pozitiv/ljudi-134.jpg
пусть он приближается к нам как этот кенгуру
http://mirgif.com/1/zhivotnye97.gif
Марина, хорошо, что сыну наконец-то назначили лечение!!! Скорейшего ему выздоровления!!! [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)