Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

251

Добрый вечер!

Према написал(а):

Сына осмотрел доктор, назначил уколы антибиотиков 3 раза в день..... наконец-то.

Марина, скорейшего выздоровления сыночку.

0

252

Мила, что то у тебя лента совсем глючит. Я , если честно ,так и не смогла по ней понять, когда у тебя был Экватор ,на самом деле  :crazyfun:
Какая правильная?

Отредактировано Анжи (01.01.2014 20:47)

0

253

Анжи написал(а):

Мила, что то у тебя лента совсем глючит. Я , если честно ,так и не смогла по ней понять, когда у тебя был Экватор ,на самом деле 
Какая правильная?

29числа был))))

0

254

http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_21.gif

Мила93   С ЭКВАТОРОМ!!! Пусть спуск будет легким!

0

255

Мой сынок первый раз в наряде и как назло с температурой (девушка любимая его сдала), таблетки не помогают, говорит днем спал, проснулся от озноба, трясло, печку топят, воды накипятят, говорю пей больше жидкости. Блин меня нет рядом http://s7.uploads.ru/t/ahxbG.jpg

0

256

Варажея написал(а):

Выдают, мой не смог получить, потому что нет военника, а там тоже сладости, консервы и ананас консерв.

Мой тоже не получил посылку, 2 дня ходит за ней, народу много выдавать не успевают...

Девочки, а кто нибудь слышал про уничтожение посылок???? Сын говорит, те посылки которые не успеют выдать, после 2 января будут уничтожены, расстроилась и так толком не поняла кто ему такое сказал.

0

257

Мамашка написал(а):

Мой тоже не получил посылку, 2 дня ходит за ней, народу много выдавать не успевают...

Девочки, а кто нибудь слышал про уничтожение посылок???? Сын говорит, те посылки которые не успеют выдать, после 2 января будут уничтожены, расстроилась и так толком не поняла кто ему такое сказал.

Не имеют вообще то права, она считается не полученной и должна быть отправлена обратно.

0

258

Варажея написал(а):

Не имеют вообще то права, она считается не полученной и должна быть отправлена обратно.

Ну правда бред какой-то, типа она будет считаться просроченной, буду надеяться что это "солдатские байки", а муж мне сказал в армии всякий бред возможен...успокоил,называется.

0

259

Варажея написал(а):

Мой сынок первый раз в наряде и как назло с температурой (девушка любимая его сдала), таблетки не помогают, говорит днем спал, проснулся от озноба, трясло, печку топят, воды накипятят, говорю пей больше жидкости. Блин меня нет рядом

  Как помочь нашим детям ? Девочки , давайте, кто знает народные методы . Как понизить температуру , не имея ничего вообще? Надо исходить из реальной картины , а картина очень плачевная . ))))мочить полотенце и прикладывать на лоб...

Варажея , он хоть на связи с вами ?

0

260

Анжи написал(а):

Варажея , он хоть на связи с вами ?

Да на связи, перебрали медикаменты которые на руках, выбрали, чтобы ночь простоять, завтра днем, если плохо будет, говорю иди меняйся и в санчасть, сказал, что не хочет лежать там, говорит девушке взбучку даст, что сдала его, не хотел меня расстраивать. Сказал спокойной ночи, завтра созвонимся. Вот и весь разговор. Утром буду звонить.

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)