Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

181

Ремиза написал(а):

Я с первых дней службы сына,смотрела день недели в 2014 году -дембеля!!!!!!А вчера только и разговоров было о сынуле!!!!!Еще недавно думала,что за горами этот миг ,когда его заберут в армию,а сейчас дни до дембеля считаю!!!Как время бежит!!!!!!!!Ваш вчера звонил?

Да молодец обзвонил всех бабушек,сестер ,стоит в наряде, говорит деды принесли кучу хавчика, в общем все хорошо.

0

182

Ремиза написал(а):

Доброе  утро,и с новым годом!!!!!!А вы не в торговле работаете,только там в праздники бешенные нагрузки? Я предприниматель и знаю о чем говорю!!!!!Не унывайте,этот год принесет за ваши труды-награду!!!!!!!!Это временные трудности!!!!!!Держите хвост пистолетом!!!!!!!!Сын позвонил радостный-уже хорошо!!!!!Следующий год встретите вместе,как и все мы!

Да, в,продуктовом супермаркете работаю. Спасибо за поддержку!!!! Сынокзвонил, болеет сильно распухло горло,температура  под 40, не поддается снижению.,стаили капельницы,отнимались ноги. Говорит что сердце стало побаливать. Будет пробовать добиться чтобы в госпиталь положили,так как тут кроме парацетомола нет ничего даже от горла. Я так подозреваю что это скарлатина, девочки.....

0

183

Према написал(а):

Да, в,продуктовом супермаркете работаю. Спасибо за поддержку!!!! Сынокзвонил, болеет сильно распухло горло,температура  под 40, не поддается снижению.,стаили капельницы,отнимались ноги. Говорит что сердце стало побаливать. Будет пробовать добиться чтобы в госпиталь положили,так как тут кроме парацетомола нет ничего даже от горла. Я так подозреваю что это скарлатина, девочки.....

Доброе утро. Организм молодой, справится. А вы держитесь, думайте только о хорошем. Все будет отлично!!!!

0

184

VERA0905
Вера, он у меня как в армию пошел так из санчасти не вылезает..... это уже норма жизни для него стала.... то одно то другое.,дома был здоровый мальчик.

Отредактировано Према (01.01.2014 10:38)

0

185

Према написал(а):

Да, в,продуктовом супермаркете работаю. Спасибо за поддержку!!!! Сынокзвонил, болеет сильно распухло горло,температура  под 40, не поддается снижению.,стаили капельницы,отнимались ноги. Говорит что сердце стало побаливать. Будет пробовать добиться чтобы в госпиталь положили,так как тут кроме парацетомола нет ничего даже от горла. Я так подозреваю что это скарлатина, девочки.....

Инфекция горла всегда дает осложнения на сердце,антибиотики надо...

0

186

http://s7.uploads.ru/LZaWQ.gif

Отредактировано Анжи (01.01.2014 14:09)

0

187

Према написал(а):

VERA0905
Вера, он у меня как в армию пошел так из санчасти не вылезает..... это уже рма жизни для него стала.... то одно то другое.,дома был здоровый мальчик.

Возможно не климат, если болячки липнут. Молитесь за него, что мы еще можем. У меня так муж служил, 2,5 года на границе чего только не было : 2 раза Боткиной , тиф . Фотки видела его , без слез не взглянешь , а потом даже очень ничего., дома оклемался. Быстрей бы уж эта армия закончилась.вчера тоже со своим по скайпу, смотрю лицо в каких- то прыщах,говорит" ну это же армия, чего ты хочешь".говорю ему , чтобы не давил, а то заразы там хватает.

0

188

Доброго всем утра!!! Мой отзвонился,сказал всё хорошо,был праздник живота,голос бодрый.У мальчиков всё хорошо,значит у нас уже праздник!!! Девочки-всем здоровья,ТЕРПЕНИЯ,сил.У нас уже как молитва-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

0

189

Спасибо, милые мои девочки!!! Вы самые добрые и лучшие!!! Картинку с планшета трудногрузить, я пробовала.может получится , попробую еще раз.

0

190

А вот антибиотики не дают почему-то.....

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)