Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

161

Ну вот и всё...встретила НГ,поплакала в одиночестве,оставила все в старом году,теперь спать.  :dontcare:
Девочки,желаю вам взрослого оптимизма и детской веры в то, что с боем курантов все сложится по-новому и самым удачным образом.Неважно,что мы оставляем в уходящем году,поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое.Я хочу пожелать от всего сердца в новом году особого,волшебного настроения,чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением,силами и энергией. Пускай за любым поворотом судьбы ,ждут потрясающе прекрасные события,которые принесут достаток,благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

+2

162

Девочки, любимые, родные спасибо вам всем за то, что вы есть, за то что мы вместе! С Новым Годом! Счастья и здоровья  нашим мальчикам и нам всем, любящим и ждущим!

http://s7.uploads.ru/t/wNhf8.gif

+1

163

Девочки,поздравляю вас всех с наступаюшим новым годом. Пожелать хочу огромного терпения и здоровья вам и ребятам. Чтобы быстрей прошёл год и наступил дембель. ДЕМБЕЛЬ ЭТО ЗДОРОВО. СЧАСТЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ.   УРААААААА!!! :cool:

+1

164

Всем привет!  Пусть новый год будет удачным для всех! Для нас он запомнится на всю жизнь, ведь у нас ДЕМБЕЛЬ 2014!!!!!!! С Наступающим!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9826/37009792.1a7/0_a126e_21a82b79_XL.gif

0

165

С Новым 2014 годом, девочки! Здоровья, счастья и любви нашим сыночкам и нам - мамочкам-ждушечкам!
[взломанный сайт]

Отредактировано Марина3 (31.12.2013 23:51)

0

166

Девочки, с  Годомм вас!!!! Пусть волшебная подковка принесет только счастье и удачу в новом году!!!
Я вот поговорила с сыном. Он в санчасти с температурой высокой но голос радостный, стол там накрыли, накупили всякого, Астраханец там еще с ним какой-то лежит с нового призыва, они хорошо с ним общаются.  Поговорила а потом нарыдалась, сдали нервы после 3 - ех дневного марафона по15 часов.... сил больше не осталось... дома бардак, продуктов нет, новогодний ужин состоял из макарон и сосисек  :D  поела первый раз за 3 дня, а так толко пару раз в день по бутерброду удавалось перехватить. Вот такой вот у меня странный новый год... даже не знаю, зачем я это все пишу.... видно еще не в адеквате после работы....

0

167

Према
Марина!!! С Новым годом Вас! Даже  проблемы разделенные с кем-то  становятся чуть меньше!Я желаю Вам здоровья и благополучия! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!![взломанный сайт]

0

168

Я-ЖДУ написал(а):

Према
Марина!!! С Новым годом Вас! Даже  проблемы разделенные с кем-то  становятся чуть меньше!Я желаю Вам здоровья и благополучия! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Спасибо вам огромное за добрые слова, они мне сейчас очень нужны!!!!

0

169

Ну вот и в Астрахань пришел Новый год!!! Это наш год!!!  ДМБ 2014 г. ждет нас. Наши мальчики, для нас, вы всегда будете нашими мальчиками, этот  год для нас и вас необычен и непонятен, но наши сыночки в нашем сердце, с Новым годом наши роднюлички. Наш взвод уже объединился с РЭБ (по моему так) и гуляют вместе. Просила сыночку одну хотя бы фотографию. Соскучилась...

0

170

Я спать, девочки, завтра на работу!!! Желаю,всем  новогоднего волшебства!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)