Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

101

Анжи написал(а):

Плохо, что у нас на форуме нет мужчин , не кому нас вразумить .

У них наверное свой-ОТЕЦ СОЛДАТА, кстати надо посмотреть , а вдруг и правда есть такой.

0

102

Тринка
У сына А мобайл. у меня мегафон

+1

103

_Ольга_ написал(а):

У них наверное свой-ОТЕЦ СОЛДАТА, кстати надо посмотреть , а вдруг и правда есть такой.

Нету, есть такой фильм(сама с собой-сама задала вопрос-сама ответила) Ну все, я спать.Спокойной ночи, мамочки.

0

104

Только что разговаривала с сыном!На душе полегчало,сказал усилили бдительность(из за случившегося),все спокойно.Днем начальство приезжало ,все драили к приезду.Спрашиваю, а новый год?А он мне- не знаю  еще,что нибудь придумаем!Он в караул заступает с 3 ночи.Погода сейчас прохладная,а днем тепло.Там спокойней чем на базе,ему больше в командировках нравится.

0

105

Девочки , у кого еще сыночки в лазарете ?http://s6.uploads.ru/be1GM.png Как у них сейчас здоровье ? Есть улучшения ?

0

106

Анжи написал(а):

мама.громы91  Сегодня ребята получили посылки , не знаю, все ли получили , но конфеты сегодня ели

Как хорошо,ребятки за сладким соскучились!!!К новому году -приятное из дома родного!!!!!!!

0

107

Девочки, дорогие, добрый вечер!
Соболезную всем, кто потерял в жутких терактах в Волгограде родных, близких, знакомых, коллег. Это посто не поддается осмыслению.
Конечно, мальчиков наших на базе в связи с последними событиями и в предверии олимпиады начнут усиленно гонять и держать в постоянной готовности.
Эх, провести бы опрос честный среди обычных людей, кому счастье-то от такой показухи? Миллиарды убиты на это "чудо", страна замерла в недоумении - чего ждать после завершения игр, как говорится, кто будет платить за банкет? Не догадываетесь, за чей счет жируют? Лучше бы эти миллиарды отправили на переподготовку и чистку кадров, которые отвечают за нашу безопасность или велят как нам жить. Скинулись бы господа народные избранники своими отпускными и надбавками за вредную работу и оплатили бы игрушку под названием "22 олимпийские"... Воистину, умом Россию не понять!
Для меня важно одно - пусть мой сын отдаст свой странный долг странному государственному строю и поскорее возвращается домой живой и здоровый. По возможности, пусть постарается сохранить адекватную психику в свои мальчишеские 18 лет. Служить должны те, кто верит в тех, кому служит, и верит в то, чему служит.   Извините, если мои слова покажутся резкими, это только моя точка зрения.
Про армейскую жизнь сына: посылку сегодня получил, дошло все в полной сохранности (9,5 кг чистого веса). Получился настоящий подарок к Новому году! Когда звонил, скакал там от радости! В первую очередь разлетелись тульские пряники, говорит, мам, принимай заявки еще. Елку в казарме нарядили - на макушке каска, под елочкой - снаряд какой-то учебный вместо подарков новогодних, снежинки вырезали из бумаги, зубной пастой стекла разрисовали - короче говоря, настроение бодрое, предпраздничное, одно жалко, что завтра рота заступает в "общешкольную", то есть большинство будут в нарядах. Но их там это не огорчает. Дай бог им здоровья и удачи!

+2

108

А чуть не забыла ,вот что мой еще сказал.Их роту тоже хотят расформировать ,набрать контрактников ,а их могут куда то  в сибирь  отправить!Я вот сижу и думаю,может этот офицер прикололся?!Сына сказал что сильно соскучился по дому ,у меня аж в душе  все скрутилось,так захотелось прижать его к себе!!!!!!!

0

109

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8E-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-355175.gif
Всем спокойной ночи, и нашим сыночкам тоже.

0

110

Марина1306 написал(а):

Всем спокойной ночи, и нашим сыночкам тоже.

ЭТО_КОТОПЕС!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)