Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

ДЕВЧОНКИ!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ  В  НОВОМ  ГОДУ!!!  В  2014  ВСЕ  МАЛЬЧИШКИ  БУДУТ  ДОМА!  УРА!!!
http://s7.uploads.ru/ci7lz.jpg
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ  НАЧИНАЮЩИХ
ДОМИК  МАСТЕРИЦ

+3

991

Ольга М.71 написал(а):

Добрый вечер девчата! Марина, прямо про моего сына))) Видать, Иваны все такие юмористы)))

Это мой Иван! Такое фото прислал сегодня. Если не ошибаюсь, вчера было 100 дней до дембеля. Надо хорошо посчитать.

Однозначно все Ванюхи такие!А как мамы любят их!http://s6.uploads.ru/t/IqNwM.jpg

0

992

Варажея написал(а):

Да отличные у нас пацаны, если у них на гражданке все было тип топ, то и в армии все отлично будет. Как мой сын говорит. мама армия. эта та же гражданка, только за колючей проволокой и ограниченное пространством. Мне все равно где служить, лишь бы этот год закончился и я ничего не должен буду государству. Здесь всего хватает, я это все проходил на гражданке, только здесь это быстрее вычисляется "ху есть ху", от армии не фанатею и мнение свое не переменил , потерянный год для тех, кто не будет связывать свою жизнь с армией, просто мне нужно отслужить и дальше уже  пойдет мое время. А где служить мне по барабану.

Умничка!

0

993

Мила93 написал(а):

ЦЫЦ  Ничего не бросила!Я заходила ,только мельком.
Как дела у сынули????????
Мой ругается вечно ,завелся.Я психую,не могу... не такой какой-то стал:
_____________________________
Александр
Мне тут нравится все,пофиг что устаю, но дневальным, я не буду,я же не на помойке нашел себя!
20:25:52

Людмила
а кто нашел там себя на помойке?
20:26:14

Александр
Никто, но я стоять не буду
20:39:41
В патруль буду ходить

Людмила
особенный?
20:40:01
сколько читала,никто не хочет на грибке быть.
и дело не в том,здоровый ты или крутой незнай какой БЫЛ на гражданке. вы все равны там!не зли меня,я сказала.сиди в своих палатках и радуйся,смотри на дельфинов.будишь еще скакать туда сюда с базы на поле.

Александр
Ходят не все!
20:40:33

Людмила
Значит у них другие обязанности. или решили этот вопрос другим образом.нефиг ругаться.
20:40:57

Александр
Поэтому мы попадаем часто, они считают себя дедками,раз они раньше тут
20:41:13

Людмила
ты не будишь ходить..другой в след за тобой не будит ходить... и кто будит???Те,кто слабее??? каждые сутки?!
20:44:22

Александр
Даааа:D
20:46:00

Людмила
ппц ты
18:46:19

Людмила
это не ты пишешь.
18:47:34

______________________________________________
Выбешивает  он меня...все чаще и чаще,девочки

Слава  богу, нашлась!!! У  меня  Серый  тоже  не  любит  под  грибом  стоять, но  там  не по  желанию,  а  как  поставят. Чего  то  он  у  тебя  раскапризничался, мужики  они  как  дети,капризничают  порой, не  обращай  внимания, пропыхтится :rofl:  Сынок  звонил  сегодня, кашляет  сильно, устал  тоже - весь  день  как  белки  в  колесе, домой  говорит  хочу. Чего  то  на  них  хандра  нашла, видать  устали  сильно.

0

994

Варажея написал(а):

А я сегодня ЗВЕЗДА!!! Подруги намыливались ко мне, я сказала - нет, сегодня я отдыхаю, валяюсь в постели раскинув ножки и ручки, завтра муж с вахты приезжает, надо посвятить сегодня день себе.

Я-Звезда,особенно когда упав на кровать руки и ноги раздвину, а если пальцы растопырю-ваще снежинка!

+5

995

Мила93 написал(а):

. Вот вы юмористка, когда вы на форуме, светло и радостно становится, то своими картинками радуете..,мама моя уже задается вопросом,адекватная ли у нее дочь,смотрит в комп и ржет..  Спасибо Вам!
nata2809, вас я поздравляю с экватором!)))))))Немножко нам осталось,летом дома будут.Яху.
Мамашка
Наказ сыну,очень понравился)))) я даже чуть переделала,любимому послала)

Как-как...поесть мамке спокойно не дала даже,вылезла   "вот она я"..Да..трудновато после праздников еще и днюхи справлять))))))))))))

Отредактировано Мила93 (Сегодня 19:32:45)

http://s7.uploads.ru/CNQEc.gifМилочка , спасибо тебе за слова такие теплые ! Всегда рада тебя видеть !

0

996

Елена30 написал(а):

Слава  богу, нашлась!!! У  меня  Серый  тоже  не  любит  под  грибом  стоять, но  там  не по  желанию,  а  как  поставят. Чего  то  он  у  тебя  раскапризничался, мужики  они  как  дети,капризничают  порой, не  обращай  внимания, пропыхтится   Сынок  звонил  сегодня, кашляет  сильно, устал  тоже - весь  день  как  белки  в  колесе, домой  говорит  хочу. Чего  то  на  них  хандра  нашла, видать  устали  сильно.

Ну вот и Сашка болеет,слышу же..Но не сознается,"нормально все!",как всегда.Да говорит, поругался с этими пацанами,из-за которых они часто ходят на этот гриб..и про базу начал мне втирать... Прям взбесило... НАФИГ подальше эту базу с этими болячками.
Рассказывал,что вчера видел стаю дельфинов,много -много и чайки над ними...,красота..Весь в эмоциях прямо.)))

Щас вон пишет:
"Щас строили  всех.Кто то бесился ,печку сшибли,орали, прокачать нас всех обещали:)"
:D ой,мальчишки.

Отредактировано Мила93 (05.01.2014 19:51)

0

997

Елена30 написал(а):

Ариадна написал(а):
Не тестируют или сын просто не говорит об этом? для них это нормальная процедура - обычная. Пишут на автомате уже)
У  них  даже  специалиста  такого  нет.

Во-во...своего спросила,он даж не понял,о чём спрашиваю,что хочу вообще от него  :D .

0

998

Крошки, за  мной!!!СЮДА :mybb:

0

999

Варажея
Мила93
Значит козерожки!!!!!!!А у меня завтра дочери старшей-26 лет исполняется,(прям на вечерю) -это значит я навечеревалась!!!!! :D

+1

1000

ира-я написал(а):

Вот хотите верьте хотите нет. Сидит рядом сын,спросила про психолога перед патрулём,он рассмеялся и говорит ты где такую хрень вычитала? Какой психолог? Вам говорит кто то лапшу на уши вешает,а ты веришь всему.

Мы  про  лапшу  уже  все  поняли :D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-14)