Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

IRINA mama написал(а):

Про вашего.

:rolleyes:  :love:  значит на самом деле хороший  :)  ой так приятно!!!здоровья ему и его семье!!!
скрытый текст жаль :'(  мне КА таким родным стал.

0

962

Светик-семицветик
и не только тебе. Я тоже скучаю по тому "колхозу им. 60-летия ВЛКСМ". Ничего, в ТС подразделения переехали, каждое со своей аурой. Тяжеловато, не у всех есть свое расположение, ютятся по гостям, но это все временно и решаемо.

Отредактировано IRINA mama (22.01.2014 17:13)

+1

963

Krokozyabla  Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

+1

964

Добрый вечер всем!Вот зашла и никого...Дай бог мальчишкам здоровья и легких берц!А ждущим терпения и еще раз терпения!Земля вертиться и дембель неизбежен-проверено!

+1

965

Всем привет!!! :mybb:  :flag:

0

966

Всем привет! Ни кого-тут нет. :writing:

+1

967

Девочки, всем здравствуйте! Хорошего и уютного вечера с чашечкой чая и теплым пледом! 8-)

+1

968

Людмила48
Мы уже есть!

0

969

:mybb:

0

970

Аннамама, доброй ночи! Как доча, вылечили? Я смотрю, только нам не спится :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 178)