Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)


в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

Осень 2012
Лето 2013
Зима 2013

0

81

Северянка29
моя посылочка уже на месте!!!всего 9 дней шла,быстро!!!завтра уезжаем в ущелье на стрельбы,вроде,до Нового года,так что посылочка будет лежать нас ждать.вот радости-то.сегодня звонил,говорит,посылка твоя пришла,заберу,когда приеду с учений
(голос веселый) :love:

+1

82

Лика02 написал(а):

Волнительно! Но когда увидишь личико братика, все на свете позабудешь, улыбочка до ушей и будешь пытаться отследить каждый жест, каждое движение Роднульки!!! Про слезы даже не думай!!! Практически никто не плачет!!!
впереди радость встречи!!! Удачной дорожки!!! Счастливых часов !!! Коврову привет!!!

Ой, Люба, читаю Ваше сообщение и так вспомнилась наша присяга... ну как вчера была! Я помню как мы пришли, а сопровождающие нашу роту с табличкой к месту присяги ушли уже. И мы искали этот спортзал сами. А часть большая... и я как вчистила мимо всех этих квадратных сугробов огромных. Утро, темно... ничего не понять. А я бегу, как будто вот если не успею брата уведут :) папа на днях говорит мне "ну прям до сих пор перед глазами, как ты впереди нас с мамаой через всю часть несешься на всех парусах :)" Прибегаю в спорт зал, а они там все стоят... такие одинаковые..... :) Не сразу даже роднульку свою увидела :) Брат стоял в последнем ряду, маму потихоньку к себе подтащил, пока присяга не началась, прижал её под мышкой ну так и стояли в обнимку, аж до слёз.... :)

У кого завтра присяга, всем удачи и много радости от встречи с солнцами своими :)

+4

83

LORA написал(а):

Я и сейчас то постоянно с телефоном хожу, а уж в первые месяцы вообще его из рук не выпускала.

Да,это на весь год,у всех.
http://s6.uploads.ru/t/WfluF.jpg

+2

84

Всем привет) добро пожаловать новобранцам)))
Кстати, про присягу... у нас она летом была , и на солнце стоять полегче, чем в слякоти и на ветродуе... Девочки, одевайтеся теплее!!!!! И термосок с горячим чаем с собой возьмите... Не помню, чтоб меньше часа ждать приходилось...

0

85

Всем,вновь прибывшим на веточку,девочки
http://s6.uploads.ru/t/ZCLrI.gif

http://s6.uploads.ru/t/ClamX.jpg
Мы так вам рады!

0

86

elenica написал(а):

Всем,вновь прибывшим на веточку,девочки. .Мы так вам рады!

Лена , привет) чего не спится?

0

87

Чуленкова Надежда написал(а):

Девочки, одевайтеся теплее!!!!! И термосок с горячим чаем с собой возьмите.

Поддерживаю,Надюшу! Пока на КПП,потом сама присяга,далее выдача бойцов.Сколько это времени  займёт-никто не знает.

0

88

Чуленкова Надежда написал(а):

Лена , привет) чего не спится?

Доброй ночки ,Надюш! На форум пока дошла,пока все новости прочитала,времени вон уж сколько...Наши южные осетины почти каждый день по домику исписывают.
А ты что не дремлешь? :flag:

0

89

Я болею.. Весь день сплю... Сейчас время перекуса)))))
Потом работу проверю и тоже спать)
Как сын? Как сама?
Я жду на днях приезда.. Говорит , зуб разболелся невозможно.. Поведу лечить...
Но!! Сначала блинами накормлю))) люблю я это дела, блины печь)

0

90

Чуленкова Надежда написал(а):

Я болею..

Выздоравливавай скорей,а то как все дела-то будешь справлять.
У нас всё хорошо,Южная Осетия -неплохое место службы.Наша троица-Баба Тома,леди 1960 и я (,вместе с нашими бойцами )довольны.
Хотелось,чтобы в том же духе и продолжалась служба наша :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -55)